Администрация Санкт-Петербурга
ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 года N 5

     

О текущем содержании открытых автостоянок
на территории Санкт-Петербурга



Заслушав информацию о текущем содержании открытых автостоянок на территории Санкт-Петербурга, Городской штаб благоустройства

постановляет:

1. Принять к сведению информацию директора ГУП "Городской центр автостоянок и гаражей" А.В.Подобеда.

2. Главам территориальных управлений административных районов в срок до 1 мая 2003 года обеспечить выполнение работ по благоустройству и наведению порядка в соответствии с требованиями к содержанию и строительству автостоянок на территории Санкт-Петербурга. Об исполнении доложить в Управление по комплексному благоустройству Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

3. Предложить Комитету по управлению городским имуществом проработать вопрос наделения ГУП "Городской центр автостоянок и гаражей" правом выступать в качестве арендодателя земельных участков для размещения автостоянок.

4. ГУП "Городской центр автостоянок и гаражей" продолжить контроль за выполнением требований содержания и строительства автостоянок на территории Санкт-Петербурга.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству В.А.Дедюхина.

Председатель ГШБ
А.А.Смирнов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»