Администрация Санкт-Петербурга
ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2003 года N 4

     

О ходе реализации проекта реконструкции территорий,
прилегающих к аэровокзальным комплексам Пулково



Заслушав доклад первого заместителя председателя Комитета по строительству Лобанова А.В. о ходе реализации проекта реконструкции территорий, прилегающих к аэровокзальным комплексам Пулково, Городской штаб благоустройства

постановляет:

1. Согласиться с предложением Комитета по строительству:

1.1. Обеспечить выполнение работ по расширению Стартовой ул. в нежилой зоне "Пулково-3" от проезда N 11 до Пулковского шоссе в створе с ранее реконструированным участком Стартовой ул.

1.2. Обеспечить выполнение наружного освещения Стартовой ул. в едином ансамбле с привокзальной площадью аэропорта "Пулково-2". Установить металлические опоры освещения: тип ОГК-10.

2. Комитету по строительству выполнить первый этап проекта реконструкции привокзальной площади аэропорта "Пулково-1" в рамках инженерной подготовки нежилой зоны "Пулково-3".

2.1. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству оказывать содействие в части технического контроля за исполнением 1 этапа проекта.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Лобанова А.В.

Первый заместитель председателя ГШБ
В.А.Дедюхин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»