Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПИСЬМО

от 27 февраля 2003 года N 03/1955

О внесении обязательной информации в приглашения о предоставлении оферт

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
письма Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга
от 11 августа 2003 года N 03/7457.
____________________________________________________________________


В связи с участившимся в последнее время непредставлением организациями, находящимися в реестре поставщиков Санкт-Петербурга (далее - реестр), ответов на запросы государственных заказчиков (далее - заказчики), а также с целью активизации работы с такими предприятиями Экспертно-промышленный совет Санкт-Петербурга рекомендовал Комитету экономического развития промышленной политики и торговли (далее - Комитет) ввести следующие обязательные требования.

При проведении пpoцeдyp (как конкурсных, так и внеконкурсных) по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга заказчики обязаны направить индивидуальные приглашения (запросы на представление оферт) всем поставщикам, находящимся в реестре, по избранному коду ОКДП. При этом код избирается заказчиком самостоятельно, в максимально точном соответствии с закупаемой продукцией. Указанные приглашения должны содержать следующие обязательные сведения:

1. Непредставление претендентом ответа в установленный запросом срок будет расцениваться заказчиком как отказ от участия в закупочной процедуре.

2. Претендент, не представивший в установленный срок любого по содержанию ответа на указанный запрос в письменной форме, будет удален из реестра поставщиков. Повторное внесение информации о претенденте в реестр возможно не ранее чем через три месяца с момента его исключения.

При согласовании Комитетом окончательных результатов закупочных процедур в пакет обязательных документов добавляются ответы претендентов на запросы.

Государственным заказчикам Санкт-Петербурга в срок до 01.04.2003 представить в Комитет сведения о претендентах, не представивших ответы на приглашения, по итогам запросов за первый квартал текущего года для удаления сведений о них из реестра.

Заместитель председателя Комитета -
начальник управления городского заказа
B.C.Смирнов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»