АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2003 года N 415-ра


О завершении строительства объекта незавершенного
 строительства, расположенного по адресу: Красногвардейский
 административный район, Партизанская ул., д. 27, литера А

(с изменениями на 27 июня 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 года N 797.

____________________________________________________________________



1. Разрешить открытому акционерному обществу "ЭлектроРадиоАвтоматика" (далее - ОАО "ЭлектроРадиоАвтоматика") завершить строительство находящегося в его собственности объекта незавершенного строительства, кадастровый номер 78:6045:0:1, расположенного по адресу: Красногвардейский административный район, Партизанская ул., д.27, литера А, в целях создания административно-производственного и складского комплекса кабельной и электротехнической продукции (1-я очередь строительства) за счет собственных средств (пункт в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 года N 797 - см. предыдущую редакцию).

2. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке выдать ОАО "ЭлектроРадиоАвтоматика" разрешительную документацию на проектирование и строительство административно-производственного и складского комплекса кабельной и электротехнической продукции согласно пункту 1 распоряжения (пункт в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 года N 797 - см. предыдущую редакцию).

3. Принять к сведению обязательство ОАО "ЭлектроРадиоАвтоматика" о завершении строительства в декабре 2006 года (пункт в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 года N 797 - см. предыдущую редакцию).

4. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

     Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»