Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕТРОГРАДСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2003 года N 36-р

     

О развитии структуры Комплексного центра
социального обслуживания населения Петроградского района



В целях дальнейшего совершенствования работы по социальному обслуживанию населения:

1. ГУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" (Баранов Ю.И.):

1.1. Продолжить работу по расширению состава и объема оказываемых услуг: в I полугодии 2003 года открыть дополнительное специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому и представить предложения по созданию районного центра социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

1.2. Обеспечить в I квартале 2003 года ввод в эксплуатацию дома ночного пребывания (ул.Чапаева, д.24).

1.3. Разработать до 01.04.2003 комплексный план мероприятий по вводу в эксплуатацию в период празднования юбилея Санкт-Петербурга специализированного жилого дома (Чкаловский пр., д.30).

1.4. Подготовить обращение к депутатам Законодательного Собрания (округов N 40 и N 41) о включении в бюджеты 2003 г. и 2004 г. мероприятий по улучшению социального обслуживания населения Петроградского района.

1.5. В срок до 25.01.2003 подготовить предложения территориального управления по размещению подразделений Комплексного центра социального обслуживания населения в здании по адресу: Большой пр., д.100.

2. Отделу районного хозяйства (Орлов Ю.Г.), отделу благоустройства, экологии и землепользования (Вормс В.В.) осуществлять постоянный контроль за ходом строительства и благоустройства объектов, указанных в пункте 1.

3. Районному агентству КУГИ (Степаненко А.И.):

3.1. Обеспечить в I полугодии 2003 года передачу в аренду Комплексному центру социального обслуживания населения Петроградского района земельного участка, занимаемого домом ночного пребывания (ул.Чапаева, д.24).

3.2. Подготовить до 01.04.2003 предложения по размещению центра социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

4. Территориальному финансовому управлению (Морозова А.Г.), Комплексному центру социального обслуживания населения Петроградского района (Баранов Ю.И.) до 01.03.2003 подготовить и направить в Комитет финансов предложения по дополнительному финансированию, обеспечивающие открытие новой сети Комплексного центра социального обслуживания населения к 300-летию Санкт-Петербурга и реализацию социальных программ 2003 года.

5. Отделу социальной защиты (Соколова Э.Ф.), Комплексному центру социального обслуживания населения Петроградского района (Баранов Ю.И.) до 01.04.2003 подготовить и направить в Комитет по труду и социальной защите населения предложения по развитию структуры центра на 2004-2005 гг.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Литвинова C.П.

Глава территориального управления
Л.А.Косткина




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»