Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 2003 года N 153-р


О согласовании городского заказа



В соответствии с распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга от 28.06.2002 N 17-р "О порядке согласования размещения государственного заказа Санкт-Петербурга" и в связи с необходимостью предоставления услуг для нужд учреждений отдела образования в I квартале 2003 года на поставку продуктов питания, организацию питания учащихся школ, доставку материальных ценностей и на 2003 год на перевозку денежной наличности из кассы ОАО "Промышленно-строительный банк" в кассу бухгалтерской службы отдела образования:

1. Отделу образования направить документы в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга на размещение городского заказа как у единственного источника для предоставления услуг:

1.1. На I квартал 2003 года на поставку продуктов питания, организацию питания учащихся школ, доставки материальных ценностей.

1.2. На I квартал 2003 года на перевозку денежной наличности из кассы ОАО "Промышленно-строительный банк" в кассу бухгалтерской службы отдела образования.

2. Заключить, при условии согласования Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга документов, как у единственного источника, договоры для предоставления услуг на I квартал 2003 года.

2.1. На поставку продуктов питания с ОАО "Смольнинское", ГУТП "Перспектива".

2.2. Организацию питания учащихся школ с ГУП ОП "Рождественское".

2.3. Доставку материальных ценностей с ООО "Кортэкс".

2.4. На перевозку денежной наличности из кассы ОАО "Промышленно-строительный банк" в кассу бухгалтерской службы отдела образования на 2003 год.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы территориального управления А.В.Демидова.

Глава территориального управления
В.С.Антонов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»