Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2002 года N 1062-р


О работе служб районного хозяйства по уборке
территорий района в зимний период



В соответствии с протоколом заседания Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2002, пункт 2, о работе служб городского хозяйства по уборке Санкт-Петербурга в зимних условиях и в целях своевременной уборки от снега и наледи внутридворовых территорий, магистралей, улиц, кровель зданий:

1. Отделу районного хозяйства, санкт-петербургскому государственному учреждению "Жилищное агентство Московского административного района" совместно с Государственной инспекцией по безопасности дорожного движения, муниципальными образованиями продолжить работу по эвакуации бесхозного автотранспорта с магистралей, улиц и внутридворовых территорий.

2. Отделу районного хозяйства, районному штабу по благоустройству совместно с районной административно-технической инспекцией и муниципальными образованиями требовать от руководителей предприятий и организаций, арендаторов нежилых помещений, торговых зон проводить регулярную уборку прилегающих территорий. За неисполнение правил уборки привлекать виновных к административной ответственности.

3. Санкт-петербургскому унитарному дорожному специализированному предприятию "Московское" принять исчерпывающие меры по регулярной и качественной очистке закрепленных территорий, ежедневно сообщать в дежурную службу территориального управления о количестве и выходе уборочной техники по колоннам.

4. Районному штабу по благоустройству еженедельно производить объезд территории района с целью проверки санитарного состояния.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Ушакова В.Н.

Глава территориального управления
В.С.Сухорученко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»