АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 февраля 2003 года N 358-ра


О выделении средств

В целях обеспечения выплаты вознаграждения гражданам, добровольно сдавшим в органы внутренних дел огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства в процессе проведения второго этапа операции "Оружие":

1. Выделить Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области дополнительно 500 тыс.руб. за счет средств, предусмотренных статьей расходов 34.135 "Средства резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга" в приложении 2 (код целевой статьи 5100003) к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год" на выплату вознаграждения гражданам, добровольно сдавшим в органы внутренних дел огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства в процессе проведения второго этапа операции "Оружие".

2. Комитету финансов обеспечить в установленном порядке финансирование расходов и контроль за использованием средств, выделенных согласно пункту 1 распоряжения.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Административного комитета Маркову А.Б. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета финансов Кротова В.Ю. по принадлежности вопросов.

      Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»