Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПРИКАЗ

     
от 4 декабря 2002 года N 70

     

О размещении государственного заказа Санкт-Петербурга



В соответствии с распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 28.06.2002 N 17-р "О порядке согласования размещения государственного заказа Санкт-Петербурга"

приказываю:

1. Утвердить протокол от 03.12.2002 N 336 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсов (торгов) по выбору подрядных организаций по капитальному строительству и капитальному ремонту по вопросу о размещении заказа на выполнение работ реконструкции системы теплоснабжения Приморского района.

2. Разместить государственный заказ Санкт-Петербурга на выполнение работ по реконструкции тепловой сети по Омской ул. и ее продолжению от существующей тепловой сети до пр.Испытателей у единственного источника - ООО "МНР".

3. Разместить государственный заказ Санкт-Петербурга на выполнение работ по перекладке тепловых сетей магистрали по Коломяжскому пр. и далее по территории овощной базы у единственного источника - ООО "МНР".

4. Разместить государственный заказ Санкт-Петербурга на выполнение работ по реконструкции тепловой сети по Школьной ул., от Липовой аллеи до ул.Покрышева, у единственного источника - ООО "МНР".

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Горина С.Г.

Председатель Комитета
А.С.Делюкин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»