Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОЛПИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 января 2003 года N 3-р


О согласовании размещения государственных заказов методом
у единственного источника и проектов договоров в 2003 году



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.1997 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупок продукции для государственных нужд", приказом губернатора Санкт-Петербурга от 16.11.1998 N 85-п "Об организации деятельности структурных подразделений Администрации Санкт-Петербурга по закупке продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга", распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 28.06.2002 N 17-р "О порядке согласования размещения государственного заказа Санкт-Петербурга" и письмом Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 09.07.2002 N 02/5391 "О праве на согласование правоустанавливающих документов при осуществлении закупки продукции (товаров, работ и услуг)":

1. Согласовать право размещения государственных заказов методом у единственного источника, а также проекты договоров на закупку в 2003 году следующей продукции:

1.1. Услуг по охране помещений учреждений образования, оборудованных средствами охранно-пожарной сигнализации, подключенными к центральному пульту наблюдения отдела вневедомственной охраны при УВД Колпинского района, проект договора территориального управления Колпинского административного района с отделом вневедомственной охраны при УВД Колпинского района на сумму 3968,2 тыс.руб.

1.2. Услуг телефонной связи для учреждений образования, проект договора территориального управления Колпинского административного района с ОАО "Северо-Западный Телеком", Некрасовский телефонный узел филиала "Петербургская телефонная сеть", на сумму 655,6 тыс.руб.

1.3. Услуг по бесплатному зубопротезированию льготных категорий граждан Колпинского района, проект договора территориального управления Колпинского административного района с ГУ3 "Стоматологическая поликлиника N 18" на сумму 3567,3 тыс.руб.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Туркину Е.И.

И.о. главы территориального управления
В.В.Горбачев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»