Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2002 года N 1787-р


О благоустройстве территорий, прилегающих
к Московскому вокзалу и железнодорожным путям



Во исполнение п.п.1.1.3 решения заседания Штаба по координации деятельности в сфере транспорта в Санкт-Петербурге от 15.12.2002, протокол N 22, и в целях наведения порядка на территориях, прилегающих к Московскому вокзалу и железнодорожным путям:

1. Санкт-Петербургскому отделению Октябрьской железной дороги:

1.1. Завершить выполнение работ, предусмотренных планом мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к железнодорожным путям и вокзалам Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги, по Центральному району в срок до 20.04.2003.

1.2. Выполнить работы по ремонту фасада, кровли локомотивного депо (ТЧ-8) и благоустройству прилегающей к нему территории в срок до 30.04.2003.

1.3. Произвести работы по благоустройству территории, прилегающей к Московскому вокзалу со стороны Лиговского проспекта, проводимые в рамках реализации проекта по созданию торгово-пешеходной зоны и организации парковки автотранспорта, в срок до 30.04.2003.

1.4. Обеспечить выполнение работ по ремонту и окраске забора и строений вдоль железнодорожных путей со стороны ул.Днепропетровской.

2. Центральному РУВД исключить случаи возникновения несанкционированной торговли на территории, прилегающей к Московскому вокзалу со стороны Лиговского пр., Знаменской пл., Гончарной ул.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы территориального управления А.В.Демидова.

О выполнении доложить в срок до 10.05.2003.

Глава территориального управления
В.С.Антонов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»