Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2002 года N 2305-р


О внесении изменений и дополнений в распоряжение КУГИ

от 16.11.1999 N 1644-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения КУГИ Санкт-Петербурга
от 29 мая 2009 года N 61-р

____________________________________________________________________



Во исполнение пункта 1 распоряжения Минимущества России от 20.06.2001 N 1738-р "Об образовании территориальными органами Минимущества России комиссий по выработке решений об отчуждении федерального недвижимого имущества":

1. Внести в приложение 1 к распоряжению КУГИ от 16.11.1999 N 1644-р "О комиссии по распоряжению объектами федеральной собственности, расположенными на территории Санкт-Петербурга" (далее - Распоряжение) следующие изменения и дополнения:

1.1. Изложить пункт 3 в следующей редакции:

"3. Председателем Комиссии является заместитель председателя Комитета, курирующий деятельность Управления оформления сделок с объектами недвижимости.

В состав Комиссии входят (с правом одного голоса) представители Управления оформления сделок с объектами недвижимости, Управления учета государственной собственности, Юридического управления, Управления экономической безопасности, Управления экономической и инвестиционной политики, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (по согласованию), а также представители Комитета по жилищной политике (по согласованию, при рассмотрении вопросов о распоряжении жилыми помещениями, перешедшими в порядке наследования по закону к Российской Федерации на основании статьи 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Представитель Комитета по жилищной политике выступает с предложением о способе распоряжения жилыми помещениями (долями в праве общей долевой собственности на жилые помещения), перешедшими в порядке наследования по закону к Российской Федерации на основании статьи 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации.

На заседании Комиссии вправе присутствовать любой из представителей перечисленных структурных подразделений Комитета (исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга)".

1.2. Изложить пункт 6 в следующей редакции.

"6. Управление оформления сделок с объектами недвижимости формирует пакет документов для рассмотрения Комиссией".

1.3. Изложить абзац 19 пункта 11 в следующей редакции:

"- о передаче жилых помещений (долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения), перешедших в порядке наследования по закону к Российской Федерации на основании статьи 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, Комитету по жилищной политике для заключения договоров найма либо договоров безвозмездного пользования с лицами, состоящими на государственной службе в федеральных исполнительных органах государственной власти (соглашений о порядке использования помещений с иными участниками общей долевой собственности на жилые помещения);".

1.4. Дополнить пункт 11 абзацем следующего содержания:

"- о продаже жилых помещений (долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения), перешедших в порядке наследования по закону к Российской Федерации на основании статьи 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, с утверждением способа продажи и соответствующих условий.".

1.5. Изложить пункт 16 в следующей редакции:

"16. На основании решения Комиссии в месячный срок издается распоряжение КУГИ, подготовку проекта которого осуществляет Управление оформления сделок с объектами недвижимости в установленном порядке".

2. Изложить приложение 2 к Распоряжению согласно приложению к распоряжению*.

________________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
В.Л.Назаров



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

16 января 2003 года

Регистрационный N 1161



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»