Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2002 года N 2666-ра


Об организации работ по разграничению
 государственной собственности на землю в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 1 августа 2005 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 4 сентября 2006 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 24 августа 2006 года N 1027

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2005 года N 1134.

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона "О разграничении государственной собственности на землю", постановления Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 N 140 "Об утверждении Правил подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности":

1. Установить, что органом, уполномоченным осуществлять в Санкт-Петербурге мероприятия, направленные на разграничение государственной собственности на землю, является Комитет по управлению городским имуществом.

2. Комитету по управлению городским имуществом до 01.09.2005 разработать и утвердить Порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и иных организаций при подготовке перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации и города федерального значения - Санкт-Петербурга возникает право собственности (далее - Порядок) (пункт в редакции, введенной в действие с 15 августа 2005 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2005 года N 1134, - см. предыдущую редакцию).

3. Пункт утратил силу с 15 августа 2005 года на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2005 года N 1134 - см. предыдущую редакцию.

4. Принять к сведению, что границы земельных участков, право государственной собственности на которые подлежит разграничению, утверждаются Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга путем издания распоряжениея после проведения работ по межеванию (пункт в редакции, введенной в действие с 15 августа 2005 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2005 года N 1134, - см. предыдущую редакцию).

5. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга обеспечить представление в Комитет по управлению городским имуществом документов и сведений на бумажных и магнитных носителях о земельных участках, закрепленных за подведомственными организациями, в соответствии с Порядком, указанным в пункте 2 распоряжения (пункт в редакции, введенной в действие с 15 августа 2005 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2005 года N 1134, - см. предыдущую редакцию).

6. Федеральным государственным унитарным предприятиям, федеральным государственным учреждениям, находящимся в ведении федеральных органов исполнительной власти, некоммерческим организациям, созданным федеральными органами исполнительной власти, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, а также иным организациям, имеющим федеральное недвижимое имущество или недвижимое имущество, находившееся до его приватизации в собственности Российской Федерации, направлять в Комитет по управлению городским имуществом сведения на бумажных и магнитных носителях о предоставленных им земельных участках, а также о земельных участках, на которых расположено принадлежащее им или закрепленное за ними недвижимое имущество, в соответствии с Правилами подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 N 140.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л.

  Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

25 декабря 2002 года

Регистрационный N 1146



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»