АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2002 года N 2650-ра


О внедрении автоматизированной системы управления
 единой дежурной службы Санкт-Петербурга

В целях повышения качества и оперативности работы единой дежурной службы Санкт-Петербурга по предотвращению аварий, происшествий, чрезвычайных ситуаций на территории Санкт-Петербурга и ликвидации их последствий:

1. До 03.02.2003 внедрить и ввести в опытную эксплуатацию автоматизированную систему управления единой дежурной службы Санкт-Петербурга (далее - АСУ ЕДС Санкт-Петербурга) в Администрации Санкт-Петербурга и в территориальных исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга.

2. Руководителям территориальных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга:

2.1. Создать рабочие группы по внедрению АСУ ЕДС Санкт-Петербурга, включив в их состав:

- первого заместителя (заместителя) главы территориального исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга;

- руководителя дежурной службы территориального исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга;

- руководителя подразделения информатизации территориального исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга.

2.2. Оказывать содействие исполнителю работ по созданию и внедрению АСУ ЕДС Санкт-Петербурга - федеральному государственному унитарному предприятию "Северо-Западный региональный производственный центр геоинформации и маркшейдерии" (далее - ФГУП "Центр Севзапгеоинформ") в проведении работ по внедрению АСУ ЕДС Санкт-Петербурга.

3. Принять к сведению, что обеспечение внедрения, ввод в опытную эксплуатацию и сопровождение АСУ ЕДС Санкт-Петербурга, организацию и проведение обучения сотрудников единой дежурной службы Санкт-Петербурга правилам работы с АСУ ЕДС Санкт-Петербурга осуществляет ФГУП "Центр Севзапгеоинформ".

4. Комитету по информатизации и связи обеспечить координацию и контроль за выполнением работ по внедрению и вводу в опытную эксплуатацию АСУ ЕДС Санкт-Петербурга.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кондакова К.В.

   Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»