Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2002 года N 1018


Об утверждении границ землепользования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
от 15 июня 2006 года N 631

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 г. N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить Санкт-Петербургскому научному центру Российской академии наук границы земельного участка площадью 41158 кв.м по адресу: г.Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Комарово, Цветочная ул., д.14-16 (бывшие дачи детского сада N 16 РАН), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 95-6047, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить, что земельный участок площадью 41158 кв.м закреплен за Санкт-Петербургским научным центром Российской академии наук на условиях постоянного (бессрочного) пользования.

3. Санкт-Петербургскому научному центру Российской академии наук осуществить государственную регистрацию прав в ГУЮ "Городское бюро регистрации прав на недвижимость" в соответствии с пп.1 и 2 настоящего распоряжения.

4. Считать утратившим силу распоряжение КГА от 29.01.2002 г. N 37.

Председатель Комитета
О.А.Харченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»