Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2002 года N 2533-ра


О создании информационных баз данных о гражданах,
 зарегистрированных по месту проживания в общежитиях,
 расположенных на территориях административных
районов Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Санкт-Петербурга
от 6 июля 2004 года N 67-рп
.
____________________________________________________________________

В целях защиты прав и законных интересов граждан, проживающих в общежитиях, организации контроля за исполнением юридическими и физическими лицами жилищного законодательства в отношении граждан, зарегистрированных по месту жительства в общежитиях, и во исполнение приказа губернатора Санкт-Петербурга от 30.12.1999 N 65-п "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых в процессе инвентаризации заселенности общежитий Санкт-Петербурга":

1. До 30.04.2003 Комитету по управлению городским имуществом в установленном порядке направить в государственное учреждение "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" заявки на представление технической документации (технических паспортов, поэтажных планов и ведомостей помещений и площадей) на общежития, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга.

2. До 30.06.2003 государственному учреждению "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" на основании заявок, направленных в соответствии с пунктом 1 распоряжения, осуществить подготовку и направление технической документации по объектам недвижимости, находящимся в государственной собственности Санкт-Петербурга, используемым под общежития (далее - общежития):

2.1. В территориальные управления административных районов Санкт-Петербурга - в отношении общежитий, не переданных в ведение государственного учреждения "Дирекция по содержанию общежитий".

2.2. В Комитет по содержанию жилищного фонда - в отношении общежитий, находящихся в ведении государственного учреждения "Дирекция по содержанию общежитий".

3. Территориальным управлениям административных районов Санкт-Петербурга:

3.1. В трехмесячный срок подготовить и представить в Комитет по содержанию жилищного фонда сведения о технической характеристике объектов недвижимости, используемых под общежития, по формам, установленным Комитетом по содержанию жилищного фонда.

3.2. Обеспечить совместно с Комитетом по содержанию жилищного фонда прием документов регистрационного учета граждан от паспортных служб предприятий, организаций и учреждений, в ведении которых находятся общежития, и организацию регистрационного учета граждан, проживающих в общежитиях, государственными учреждениями "Жилищное агентство административного района Санкт-Петербурга".

4. Комитету по содержанию жилищного фонда:

4.1. До 30.12.2003 создать информационную базу "Жилищный фонд - общежития" с включением в нее данных о гражданах, зарегистрированных по месту проживания в общежитиях.

4.2. До 01.09.2003 совместно с Комитетом по жилищной политике подготовить регламент содержания информационной базы "Жилищный фонд - общежития", порядок доступа к ней и получения необходимой информации территориальными управлениями административных районов Санкт-Петербурга и отраслевыми комитетами Администрации Санкт-Петербурга.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Смирнова А.А.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»