ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕШЕНИЕ


О внесении изменений и дополнений в Положение о помощнике
депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга



Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

решило:

1. Внести в Положение о помощнике депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, утвержденное решением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 10 апреля 2002 года N Р-184 "Об утверждении Положения о помощнике депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 4.2 слова "статьями 20, 25, 26, 27" заменить словами "статьями 20-28".

1.2. Раздел 4 "Фонды оплаты труда помощников" после пункта 4.3 дополнить новым пунктом 4.3-1 следующего содержания:

"4.3-1. Средства для выплаты помощникам, работающим на постоянной основе, надбавок к должностному окладу за гражданское звание согласно статье 22 Закона Санкт-Петербурга от 29 июня 2000 года N 334-33 "О государственной службе Санкт-Петербурга, лицах, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга, и государственных служащих Санкт-Петербурга" не входят в фонд оплаты труда помощников. Указанные средства предусматриваются в фонде заработной платы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в размере, ежегодно определяемом Законодательным Собранием Санкт-Петербурга, в соответствии с присвоенными помощникам гражданскими званиями".

1.3. В пункте 4.4 слова "минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом (далее - МРОТ)" заменить словами "расчетных единиц, установленных в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 3 июля 2002 года N 337-33 "О внесении изменений в законы Санкт-Петербурга, регулирующие оплату труда лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга, государственных служащих Санкт-Петербурга и лиц, замещающих муниципальные должности в Санкт-Петербурге" (далее - расчетные единицы)".

1.4. В пунктах 4.5 и 4.6 слово "МРОТ" заменить словами "расчетных единиц".

1.5. Пункт 4.7 исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия. Пункт 1.2 настоящего решения вступает в силу с 1 января 2003 года.

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
С.Б.Тарасов



Санкт-Петербург,

Мариинский дворец

9 октября 2002 года

N Р-484



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»