Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО И ПУШКИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июня 2002 года N 514-р


О выделении ассигнований из резервного фонда

(с изменениями на 10 ноября 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга от 10 ноября 2002 года N 898-р.

____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р "О порядке расходования средств резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга":

1. Выделить из резервного фонда территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга (раздел 3001, целевая статья 5100005, экономическая статья 111040) сумму 9200 (девять тысяч двести) рублей 00 копеек государственному учреждению "Районный подростковый центр "Пушкинец" на закупку танцевальных костюмов для творческой студии "XXI век.

(Пункт в редакции распоряжения территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга от 10 ноября 2002 года N 898-р).

2. Главному бухгалтеру государственного учреждения "Районный подростковый центр "Пушкинец" подготовить поручение в Павловское и Пушкинское территориальное финансовое управление Администрации Санкт-Петербурга на оплату расходов с приложением необходимых документов, требуемых для финансирования в соответствии с распоряжением председателя Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга от 26.04.2001 N 45-р "Об утверждении Инструкции о порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга и ведения лицевых счетов главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им бюджетных учреждений при казначейской системе исполнения бюджета".

3. Директору государственного учреждения "Районный подростковый центр "Пушкинец" представить отчет по целевому использованию выделенных средств в течение месяца с момента получения средств в отдел бухгалтерского учета и отчетности территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
М.И.Каратуев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»