Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2002 года N 735


О выделении ассигнований территориальному управлению



На основании статьи 81, п.4, Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 21 Закона Санкт-Петербурга от 13.12.2001 N 818-109 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2002 год", в соответствии с порядком расходования средств резервного фонда бюджета Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р:

1. Во II квартале 2002 года выделить дополнительные ассигнования территориальному управлению в сумме 21900 рублей на проведение встречи с делегатами Республики Беларусь, прибывшими для участия в международном карнавал-параде "Все флаги в гости будут к нам" в рамках празднования Дня города.

2. Территориальному финансовому управлению обеспечить перечисление указанных ассигнований за счет средств резервного фонда главы территориального управления, код фонда 00., предусмотренных во II квартале 2002 года.

3. Отделу, получившему средства резервного фонда, в месячный срок после проведения указанных мероприятий представить в отдел бухгалтерского учета и отчетности территориального управления и финансовое управление отчеты о целевом использовании полученных средств.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника общего отдела Рыбина С.Н..

Глава территориального управления
В.В.Фролов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»