Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2002 года N 1517-ра


Об установке в Санкт-Петербурге крупногабаритных
 электронных дисплеев

(с изменениями на 24 февраля 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 11 октября 2012 года N 1087

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24 февраля 2004 года N 230.

____________________________________________________________________



В целях совершенствования информационного обеспечения подготовки и проведения общегородских мероприятий в преддверии празднования 300-летия Санкт-Петербурга:

1. Согласиться с предложением общества с ограниченной ответственностью "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА" (далее - ООО "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА") и закрытого акционерного общества "Корпорация "Руан" (далее - ЗАО "Корпорация "Руан") об установке в Санкт-Петербурге крупногабаритных электронных дисплеев (далее - дисплеи) в количестве не более 10 штук в целях размещения на дисплеях рекламы и информации.

2. Пункт утратил силу на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24 февраля 2004 года N 230.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре до 15.09.2002 в установленном порядке утвердить адресную программу, содержащую информацию о местах размещения и форматах дисплеев (далее - адресная программа).

4. Принять к сведению, что:

4.1. Работы, связанные с установкой и вводом в действие дисплеев в соответствии с адресной программой, должны быть завершены до 01.05.2003.

4.2. Изготовление рекламно-информационных материалов, посвященных подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга, размещаемых на дисплеях, осуществляется за счет привлеченных, внебюджетных средств.

5. Комитету по печати и связям с общественностью совместно с Комитетом по градостроительству и архитектуре и Комитетом по культуре в двухмесячный срок разработать и утвердить порядок размещения на дисплеях рекламно-информационных материалов, имеющих статус городской некоммерческой информации, а также рекламно-информационных материалов, посвященных подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга.

6. Установить, что:

6.1. До конца 2003 года на дисплеях в приоритетном порядке размещаются рекламно-информационные материалы, посвященные подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга.

6.2. В дни празднования 300-летия Санкт-Петербурга рекламно-информационные материалы, посвященные подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга, размещаются в объеме 50 процентов общего времени эксплуатации дисплеев.

7. Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городской центр размещения рекламы" осуществлять заключение договоров на размещение дисплеев сроком действия 10 лет.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по печати и связям с общественностью Потехину И.П.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»