АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2002 года N 802-ра


О внесении изменений в приказ губернатора
 Санкт-Петербурга от 04.06.1998 N 36-п


Во исполнение пункта 10 статьи 31 Закона Санкт-Петербурга "О структуре Администрации Санкт-Петербурга":

1. Внести в приказ губернатора Санкт-Петербурга от 04.06.1998 N 36-п "О порядке взаимодействия структурных подразделений Администрации Санкт-Петербурга с представительствами субъектов Российской Федерации" следующие изменения:

1.1. В названии, преамбуле, пунктах 1, 2, 3 и приложении к приказу слова "структурные подразделения Администрации Санкт-Петербурга" заменить словами "исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 1 и в приложении к приказу слова "Комитет по внешним связям" заменить словами "Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли" в соответствующих падежах.

1.3. Пункт 4 приказа изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением приказа возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Ветлугина С.Ю.".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Ветлугина С.Ю.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

21 мая 2002 года

Регистрационный N 843




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»