ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 1999 года N 374-р


О внесении изменений в распоряжение мэра
Санкт-Петербурга от 23.08.95 N 882-р

(с изменениями на 10 апреля 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 10 апреля 2002 года N 551-ра.
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 10 апреля 2002 года N 551-ра утверждено решение инвестиционно-тендерной комиссии о внесении изменений в инвестиционные условия, установленные распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 23.08.1995 N 882-р, распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 06.04.1999 N 374-р.

Установлен срок окончания строительства - февраль 2004 года.     

___________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р, распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.12.94 N 1222-р "О некоторых вопросах инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге", учитывая обращение религиозного объединения "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" Санкт-Петербургской епархии:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 193 от 03.03.99, приложение) о внесении изменений в инвестиционные условия, установленные распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 23.08.95 N 882-р "О строительстве церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново в Красносельском районе", при строительстве религиозным объединением "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" Санкт-Петербургской епархии (далее - Инвестор) церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" по адресу: микрорайон Старо-Паново Красносельского района.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

2.2. В случае уклонения Инвестора в течение двух месяцев от внесения изменений в договор об инвестиционной деятельности принять меры к признанию настоящего распоряжения утратившим силу.

3. Считать утратившим силу пункт 1.2 приложения к распоряжению мэра Санкт-Петербурга от 23.08.95 N 882-р "О строительстве церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново в Красносельском районе" в части, касающейся срока окончания строительства.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев

     

Приложение
к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
от 06.04.99 N 374-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии      

________________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2006 N 332 в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением, внесены изменения.

________________________________________________________________

________________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29 апреля 2008 года N 489 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим постановлением.

________________________________________________________________     

______________________________________________________________________
Приложение утратило силу, в части окончания сроков строительства,
на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 10 апреля 2002 года N 551-ра
.
______________________________________________________________________



Внести изменения в инвестиционные условия, установленные распоряжением  мэра Санкт-Петербурга от 23.08.95 N 882-р "О строительстве церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново в Красносельском   районе", при строительстве религиозным объединением "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" Санкт-Петербургской епархии церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" по адресу: микрорайон Старо-Паново Красносельского района, установив срок окончания строительства - IV квартал 2001 г.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»