АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 апреля 2002 года N 511-ра


О строительстве служебно-производственного комплекса по адресу:
 Московский административный район, Авиагородок, квартал 8

(с изменениями на 4 апреля 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 года N 379.

____________________________________________________________________



В целях осуществления комплексного благоустройства города и в соответствии с Концепцией подготовки к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга, одобренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.1999 N 57 "О подготовке к празднованию 300-летия со дня основания Санкт-Петербурга":

1. Разрешить Пулковской таможне Северо-Западного таможенного управления Российской Федерации (далее - Пулковская таможня) строительство служебно-производственного комплекса по адресу: Московский административный район, Авиагородок, квартал 8, за счет средств федерального бюджета.

2. Предоставить Пулковской таможне для строительства служебно-производственного комплекса на условиях постоянного (бессрочного) пользования земельный участок площадью 2,05 га по адресу: Московский административный район, Авиагородок, квартал 8, кадастровый номер 78:7714:1, расположенный на землях поселений, согласно приложению*.

________________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".     

3. Комитету по градостроительству и архитектуре:

3.1. В установленном порядке оформить разрешительную документацию на строительство в соответствии с пунктом 1 распоряжения.

3.2. Уточнить размер и границы земельного участка согласно утвержденному проекту.

4. Установить срок завершения строительства - декабрь 2007 года (пункт в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 года N 379 - см. предыдущую редакцию).

5. Признать утратившим силу распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 21.06.1999 N 596-р "О завершении строительства служебно-производственного комплекса по адресу: Московский административный район, Авиагородок, квартал 8".

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.А.Яковлев

  

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»