АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2002 года N 490-ра


О проектировании и реконструкции здания по адресу:
 Центральный административный район,
 8-я Советская ул., д.54

1. Разрешить государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский торгово-экономический институт" (далее - Институт) проектирование и реконструкцию здания бывшего общежития, занимаемого на праве оперативного управления, под жилой дом на земельном участке площадью 1763 кв.м, кадастровый номер 78:1430:3, закрепленном на праве постоянного (бессрочного) пользования по адресу: Центральный административный район, 8-я Советская ул., д.54 (далее - объект), без увеличения площади застройки земельного участка, занимаемого указанным зданием, за счет собственных и привлеченных средств.

2. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке оформить разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию объекта согласно пункту 1 распоряжения.

3. Принять к сведению обязательства Института по проведению реконструкции объекта в течение 18 месяцев со дня вступления распоряжения в силу.

4. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»