Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 1985 года N 742


Об оказании помощи в укомплектовании
 и улучшении жилищно-бытовых условий трудящихся
 кожевенного объединения им.А.Радищева



Во исполнение постановления Совета Министров СССР от 21 февраля 1985 года N 179 "О мерах по увеличению выпуска, улучшению качества и расширению ассортимента обуви в 1986-1990 годах" Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Обязать Управление по труду направить на работу в кожевенное объединение в первоочередном порядке 100 человек в 1986 году, 150 человек в 1987 году.

2. Плановой комиссии Исполкома Ленсовета принять от Минлегпрома СССР при разработке плана на 1986-1987 гг. капитальные вложения на долевое участие в жилищном строительстве целевым назначением на строительство жилых домов для малосемейных работников кожевенного объединения им.А.Радищева и объединения "Рот-Фронт". Строительство осуществить силами Главленинградстроя по плану ГлавУКСа в квартале 3-3а Васильевского острова, корпуса 2т, 2н, и в квартале 4, корпус 16-а.

3. Управлению по учету и распределению жилой площади:

3.1. Выделить кожевенному объединению в 1985-1986 годах 150 комнат в освободившемся фонде для расселения семей, имеющих постоянную прописку, из общежитий за счет средств, передаваемых Минлегпромом РСФСР Исполкому Ленсовета для строительства жилой площади.

3.2. Расселить общежитие, находящееся на территории комбината "Марксист", по пер.Декабристов, 7, для чего Плановой комиссии принять от Минлегпрома РСФСР в плане на двенадцатую пятилетку 300 тыс.руб.

4. Управлению жилищно-строительных кооперативов выделять в течение двенадцатой пятилетки ежегодно 35 кооперативных квартир для работников объединения, обладающих установленными льготами и длительное время проживающих в общежитиях.

Председатель Исполкома
В.Я.Ходырев

Секретарь
Л.А.Ходченкова




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»