Недействующий


Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 11 декабря 1989 года N 946


О капитальном ремонте корпуса 1 дома N 3
по Рабфаковской улице

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения мэра Санкт-Петербурга
от 25 апреля 1995 года N 383-р
.
____________________________________________________________________


В целях привлечения дополнительных мощностей для выполнения работ по капитальному ремонту жилых домов и в соответствии с решением Исполкома Ленсовета от 20 марта 1989 года N 203 "О порядке и условиях привлечения предприятий и организаций к капитальному ремонту жилых домов" Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Принять предложение Ленинградского завода газовой аппаратуры о выполнении капитального ремонта 2 и 3 очередей корпуса 1 жилого дома N 3 по Рабфаковской улице (общая площадь 4603 кв.м, жилая - 3156 кв.м) собственными силами.

Финансирование капитального ремонта дома произвести в соответствии с пунктом 3 решения Исполкома Ленсовета от 20 марта 1989 года N 203 (70 процентов за счет средств Ленинградского завода газовой аппаратуры; 30 процентов за счет средств производственного ремонтно-эксплуатационного объединения Исполкома Невского райсовета).

2. Ленинградскому заводу газовой аппаратуры передать Исполкому Ленсовета в народнохозяйственном плане на 1991 год капитальные вложения в размере 630 тыс.руб. на долевое участие в жилищном строительстве в порядке компенсации за расселение граждан из дома N 3, корпус 1, по Рабфаковской улице.

3. Исполкому Невского райсовета:

3.1. Включить в план капитального ремонта корпус 1 дома N 3 по Рабфаковской улице с вводом его в эксплуатацию в 1991 году.

3.2. Выделить 2 процента жилой площади 1 очереди отремонтированного дома для обслуживания персонала в соответствии с решением Исполкома Ленсовета от 20 июня 1988 года N 470 "О развитии хозяйственного способа при строительстве жилых домов промышленными предприятиями и организациями".

3.3. Произвести заселение отремонтированного дома в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением решения возложить на исполком Невского райсовета.

Первый заместитель
председателя Исполкома
В.П.Роговцев

Секретарь
В.И.Шитарев




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»