Недействующий


Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 1979 года N 331


Об обслуживании грузовых автотранспортных средств
иностранных владельцев

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 30 декабря 2011 года N 1796

____________________________________________________________________



В целях упорядочения режима передвижения и обслуживания грузовых автотранспортных средств иностранных владельцев и членов их экипажей в Ленинграде Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов:

решил:

1. Предложить Ленинградскому отделению "Совинтеравтосервис" в месячный срок разработать согласованное с Министерством автомобильного транспорта РСФСР задание на проектирование спецавтокомплекса по обслуживанию автотранспортных средств иностранных владельцев и обеспечить в 1979-1980 гг. силами Ленинградского  отделения "Гипроавтотранс" проектирование и в 1981-1982 гг. строительство этого спецавтокомплекса.

2. Главному архитектурно-планировочному управлению в месячный срок после представления Ленинградским отделением "Совинтеравтосервис" задания на проектирование спецавтокомплекса, разработанного в соответствии с СН-202-76, дать предложения по размещению указанного объекта с последующим отводом земельного участка в установленном порядке.

3. Управлению учета и распределения жилой площади расселить в 1979 году в доме N 24 по Малодетскосельскому пр. квартиры N 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9 (29 жильцов) за счет перечисляемых Министерством автомобильного транспорта РСФСР капвложений по долевому участию в жилищном строительстве в Ленинграде.

4. Жилищному управлению после расселения передать в аренду Ленинградскому отделению "Совинтеравтосервис" помещение общей площадью 624 кв.м в доме N 24 по Малодетскосельскому пр. для размещения дирекции.

5. Управлению городской телефонной сети обеспечить установку 8 телефонных аппаратов и выделение двух пар для установки телетайпов, а Дирекции Ленинградского телеграфа установить 2 телетайпных аппарата в помещении дирекции Ленинградского отделения "Совинтеравтосервис" по адресу: Малодетскосельский пр., 24.

6. Управлению гостиниц предоставлять по заявкам Ленинградского отделения "Совинтеравтосервис" места в гостинице "Россия" для членов экипажей грузовых автотранспортных средств иностранных владельцев.

7. Главному управлению общественного питания обеспечить питанием членов экипажей, размещаемых на отдых в гостинице "Россия".

8. Главному управлению здравоохранения выделить лечебное учреждение для медицинского обслуживания членов экипажей транзитных грузовых автотранспортных средств иностранных владельцев.

9. Главленавтотрансу организовать выделение мест для прибывающих грузовых автотранспортных средств на охраняемой стоянке автомобилей объединения "Автотехобслуживание" на Варшавской ул. по соответствующим заявкам Ленинградского отделения "Совинтеравтосервис".

10. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Исполкома т.Чистякова А.А.

Председатель Исполкома
Л.Н.Зайков

Секретарь
В.А.Березов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»