Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2001 года N 1428-ра


Об утверждении Схемы размещения стоянок
легковых автомобилей на территории Санкт-Петербурга

(с изменениями на 3 апреля 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 19 мая 2011 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 29 апреля 2011 года N 516

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 года N 345.

____________________________________________________________________



Во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 14.08.2000 N 864-р "О мерах по упорядочению размещения легковых автомобилей на территории Санкт-Петербурга" (далее - распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 14.08.2000 N 864-р) и в целях реализации мер, направленных на улучшение транспортной ситуации в Санкт-Петербурге:

1. Утвердить Схему размещения стоянок легковых автомобилей на территории Санкт-Петербурга на период до 2005 года (далее - Схема)*.

_______________

*Схема в рассылке не приводится. - примечание "КОДЕКС".     

2. Руководителям территориальных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Комитету по управлению городским имуществом осуществлять в установленном порядке предоставление земельных участков для размещения стоянок автотранспорта в строгом соответствии со Схемой.

3. Установить, что внесение изменений в Схему осуществляется с учетом предложений Комитета по транспорту по согласованию с территориальными исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, Комитетом по градостроительству и архитектуре и Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области (пункт в редакции, введенной в действие с 17 апреля 2006 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 года N 345, - см. предыдущую редакцию).

4. Комитету по управлению городским имуществом в условиях договоров аренды земельных участков, предоставляемых для размещения автостоянок, предусматривать положение о надлежащем содержании и оборудовании автостоянок.

5. Предложить инвестиционно-тендерной комиссии при решении вопросов о проектировании и строительстве жилых и производственных объектов включать в инвестиционные условия положения, предусматривающие оборудование территории, выделенной для хранения автотранспорта.

6. Установить, что земельные участки для размещения автостоянок предоставляются в соответствии с распоряжением губернатора от 14.08.2000 N 864-р по представлению Комитета по транспорту (пункт в редакции, введенной в действие с 17 апреля 2006 года постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 года N 345, - см. предыдущую редакцию).

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Административного комитета Михайловского М.Г.

      Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

28 декабря 2001 года

Регистрационный N 604



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»