Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

     
РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
от 23 мая 2001 года N 33-с

     

О реконструкции производственно- административного корпуса
по пр. Энгельса, д.154, лит. Б.

(с изменениями на 21 декабря 2005 года)

Информация об изменяющих документах



Во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 09.04.1998 N 339-р "О порядке подготовки и издания правовых актов Администрации Санкт-Петербурга по вопросам разрешения строительства, капитального ремонта или реконструкции собственникам объектов недвижимости" и на основании Свидетельства о государственной регистрации права собственности на нежилое здание, серия 78-ВЛ N 000366, а также договора долгосрочной аренды земельного участка, заключенного с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 05.07.2000 N 02-ЗД-03152:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Технопак" реконструкцию нежилого здания для размещения производства полиэтиленовых тканых мешков по адресу: Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.154, лит. Б.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Технопак" получить в Комитете по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга разрешительную документацию на реконструкцию нежилого здания согласно п.1 распоряжения.

3. Установить срок окончания реконструкции - III квартал 2007 года.     

(Пункт в редакции распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 21 декабря 2005 года N 246-с - см. предыдущую редакцию).

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по градостроительству и архитектуре.

Председатель Комитета
 О.А.Харченко

 





Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»