ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕШЕНИЕ

     

Об обращении к губернатору Санкт-Петербурга



В связи с приближением 60-летия со дня прорыва кораблей Краснознаменного Балтийского флота из главной военно-морской базы флота города Таллина Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

решило:

1. Обратиться к губернатору Санкт-Петербурга с предложением о проведении конкурса в Санкт-Петербурге на проект памятного знака, посвященного погибшим кораблям Краснознаменного Балтийского флота.

2. Предложить губернатору установить памятный знак, посвященный погибшим кораблям Краснознаменного Балтийского флота, на Якорной площади в городе Кронштадте.

3. Рекомендовать Администрации Санкт-Петербурга, муниципальным советам муниципальных образований, расположенных на территории Санкт-Петербурга, организовать и провести мероприятия, посвященные 60-летию со дня прорыва кораблей Краснознаменного Балтийского флота из главной военно-морской базы флота города Таллина.

4. Довести до всех заинтересованных лиц и организаций, а также средств массовой информации сведения о мероприятиях по подготовке и проведению празднования 60-летия со дня прорыва кораблей Краснознаменного Балтийского флота из главной военно-морской базы флота города Таллина.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Заместитель председателя
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
С.М.Миронов




Санкт-Петербург,

Мариинский дворец

16 мая 2001 года

N Р-388



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»