Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 3 августа 1981 года N 475


О передаче в аренду жилой части корпуса А
дома N 36-40 по ул.Шкапина

____________________________________________________________________

Решение утратило силу в части, касающейся расселения жилого дома в связи с использованием расселяемого здания для нужд городского хозяйства, на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 30 августа 1999 года N 869-р.

____________________________________________________________________

     


Для расширения и концентрации рабочих площадей специального конструкторского бюро "Индикатор" Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Передать в аренду после расселения жилую часть корпуса А дома N 36-40 по улице Шкапина общей площадью 3209 кв.м специальному конструкторскому бюро "Индикатор" Министерства судостроительной промышленности СССР под конторские цели.

2. Специальному конструкторскому бюро "Индикатор" обеспечить передачу Министерством судостроительной промышленности СССР капитальных вложений в объеме 1,1 млн.руб. для переселения граждан, проживающих в корпусе А дома N 36-40 по ул.Шкапина (97 семей, 186 чел.).

3. Управлению учета и распределения жилой площади после выполнения п.2 расселить граждан, проживающих в корпусе А дома N 36-40 по ул.Шкапина.

Заместитель председателя Исполкома
М.Д.Филонов

Секретарь
Б.Г.Самсонов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»