• Текст документа
  • Статус
Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2001 года N 75-ра


О вручении удостоверений к медали
 "За доблестный труд в Великой Отечественной войне
 1941-1945 гг."

На основании Положения о медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", утвержденного Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 июня 1945 года, вручить удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." 114 труженикам тыла по представлению территориальных управлений административных районов Санкт-Петербурга:

Адмиралтейского административного района

- 6 чел. (

Василеостровского административного района

- 8 чел. (

Калининского административного района

- 14 чел. (

Кировского административного района

- 12 чел. (

Красногвардейского административного района

- 13 чел. (

Красносельского административного района

- 10 чел. (

Кронштадтского административного района

- 1 чел. (

Курортного административного района

- 1 чел. (

Ломоносовского административного района

- 3 чел. (

Московского административного района

- 10 чел. (

Невского административного района

- 15 чел. (

Петродворцового административного района

- 3 чел. (

Приморского административного района

- 5 чел. (

Фрунзенского административного района

- 5 чел. (

Центрального административного района

- 8 чел. (



      Губернатор Санкт-Петербурга
      В.А.Яковлев


Приложение 1 к распоряжению

Приложение 1
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга:

1. Абдулина
Валентина Александровна

- бывший токарь завода "Большевик" Ленинграда; период работы: с марта 1944 г. по апрель 1949 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Рижский пр., д.32, кв.12.

2. Антонова Галина Георгиевна

- бывший учащийся ремесленного училища N 77 Ленинграда; период учебы: с мая 1944 г. по февраль 1946 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Б.Подьяческая ул., д.22, кв.13.

3. Королев Евгений Васильевич

- бывший колхозник колхоза "Красный луч" Оршинского р-на Калининской обл.; период работы: с апреля 1944 г. по май 1945 г.; 1932 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Дыбенко, д.12, корп.3, кв.133.

4. Маслова Анна Александровна

- бывший станочник завода "Красная вагранка" Ленинграда; период работы: с июня 1943 г. по январь 1946 г.; 1924 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Рижский пр., д.10, кв.4.

5. Рубцова Тамара Дмитриевна

- бывший телефонист завода N 765 г.Томска; период работы: с февраля 1943 г. по октябрь 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.31, кв.12.

6. Фролов Александр Михайлович

- бывший колхозник колхоза "Красный Октябрь" Рыльского р-на Курской обл.; период работы: с сентября 1943 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, д.167, кв.25.

Приложение 2 к распоряжению

Приложение 2
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра


Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Василеостровского административного района Санкт-Петербурга:

1. Добрицкая Марфа Петровна

- бывший колхозник колхоза "Красная Гора" Пошехоно-Володарского р-на Ярославской обл.; период работы: с августа 1941 г. по апрель 1945 г.; 1915 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д.34/47, кв.10.

2. Козенцова Мария Никифоровна

- бывший колхозник колхоза "Передовик" Усвятского р-на Псковской обл.; период работы: с апреля 1944 г. по май 1945 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Наличная ул., д.45, корп.1, кв.117.

3. Макаревич Алексей Лукич

- бывший ученик слесаря стройконторы Ленгорздравотдела Ленинграда; период работы: с сентября 1940 г. по апрель 1942 г.; бывший колхозник колхоза "Красный сибиряк" Ордынского р-на Новосибирской обл.; период работы: с августа 1942 г. по ноябрь 1943 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Наличная ул., д.36, корп.1, кв.51.

4. Минина Юлия Ивановна

- бывший табельщик Охтинского химического комбината Ленинграда; период работы: с марта 1941 г. по август 1942 г.; 1913 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.16, корп.1, кв.529.

5. Осадчая Мария Еремеевна

- бывший уборщик, кочегар Военно-транспортной академии РККА им.Л.М.Кагановнча Ленинграда; период работы: с октября 1939 г. по февраль 1949 г.; 1912 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, 19-я линия В.О., д.2, кв.71.

6. Ряхина Тамара Ивановна

- бывший рабочий завода N 44 г.Москвы; период работы: с декабря 1943 г. по август 1945 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.19, корп.1, кв.11.

7. Смирнова Анна Ивановна

- бывший рабочий комбината 179 г.Новосибирска; период работы: с декабря 1943 г. по май 1945 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.37, кв.885.

8. Шляков Виктор Михайлович

- бывший водопроводчик хлебозавода им.Бадаева Ленинграда; период работы: с ноября 1942 г. по ноябрь 1943 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.38, корп.3, кв.249.

Приложение 3 к распоряжению

Приложение 3
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Калининского административного района Санкт-Петербурга:

1. Анненко Мария Арсеньевна

- бывший колхозник колхоза "Победитель" Максатихинского р-на Калининской обл.; период работы: с января 1944 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Академика Константинова, д.10, корп.1, кв.102.

2. Анненко Николай Тимофеевич

- бывший колхозник колхоза им.Ленина Острогожского р-на Воронежской обл.; период работы: с июля 1943 г. по май 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Академика Константинова, д.10, корп.1, кв.102.

3. Бобровских Мария Николаевна

- бывший колхозник колхоза "Красная Гора" Сосковского р-на Орловской обл.; период работы: с декабря 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.62, корп.1, кв.15.

4. Дербедеева Елена Васильевна

- бывший колхозник колхоза "Майское утро" Краснинского р-на Смоленской обл.; период работы: с января 1944 г. по февраль 1951 г.; 1933 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.117, кв.39.

5. Дьяченко Людмила Николаевна

- бывший электромонтер Ленинградского политехнического института им.М.И.Калинина; период работы: с апреля 1942 г. по сентябрь 1943 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.29, корп.1, кв.13.

6. Ильина Мария Николаевна

- бывший колхозник колхоза "Красный Октябрь" Оленинского р-на Калининской обл.; период работы: с июля 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Брянцева, д.2, корп.2, кв.16.

7. Кугаевская Зинаида Андреевна

- бывший колхозник колхоза "Победитель" Карамышевского р-на Псковской обл.; период работы: с марта 1944 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д.78, кв.423.

8. Малашенок Антонина Федоровна

- бывший ученик токаря завода "Красный металлист" Ленинграда; период работы: с января 1944 г. по июнь 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Ушинского, д.39, корп.3, кв.34.

9. Наумов Иван Васильевич

- бывший ученик слесаря, ремонтировщик Ярославской кордной фабрики; период работы: с ноября 1943 г. по май 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Демьяна Бедного, д.26, корп.3, кв.341.

10. Перезолова Галина Александровна

- бывший колхозник колхоза "12-е Октября" Валдайского р-на Новгородской обл.; период работы: с июля 1943 г. по июль 1944 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Черкасова, д.10, корп.2, кв.142.

11. Подгорецкая Ефросиния Петровна

- бывший колхозник колхоза им.Дзержинского Гадячского р-на Полтавской обл. Украинской ССР; период работы: с апреля 1944 г. по апрель 1945 г.; 1932 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.79, корп.3, кв.171.

12. Понизовкина Серафима Федоровна

- бывший рабочий Парголовского сельпо Выборгского р-на Ленинграда; период работы: с декабря 1941 г. по октябрь 1948 г.; 1915 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.83, корп.1, кв.302.

13. Щекина Мария Михайловна

- бывший колхозник колхоза "Твердый путь" Некоузского р-на Ярославской обл.; период работы: с сентября 1941 г. по апрель 1952 г.; 1920 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Луначарского, д.80, корп.2, кв.124.

14. Шелюкова Пелагея Сергеевна

- бывший колхозник колхоза "Серп и молот" Монастырщинского р-на Смоленской обл.; период работы: с октября 1943 г. по август 1952 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.83, корп.4, кв.66.

Приложение 4 к распоряжению

Приложение 4
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Кировского административного района Санкт-Петербурга:

1. Айдарова Мария Ивановна

- бывший колхозник колхоза "Заветы Ильича" Новосокольнического р-на Псковской обл.; период работы: с марта 1944 г. по май 1945 г.; 1932 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.107, корп.1, кв.501.

2. Ворошилова Полина Сергеевна

- бывший учитель Белокрестской средней школы Чагодощенского р-на Вологодской обл.; период работы: с апреля 1942 г. по апрель 1945 г.; 1910 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Бурцева, д.20, кв.126.

3. Исаева Анна Петровна

- бывший главный бухгалтер Петрово-Роменского райпотребсоюза Полтавской обл. Украинской ССР; период работы: с сентября 1943 г. по май 1945 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Подводника Кузьмина, д.23, кв.163.

4. Лексунина Капиталина Ефимовна

- бывший фрезеровщик Челябинского тракторного завода; период работы: с октября 1940 г. по март 1946 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Трефолева, д.22/25, кв.145.

5. Литовченко Антонина Петровна

- бывший колхозник колхоза им.Калинина Порховского р-на Псковской обл.; период работы: с февраля 1944 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.101, корп.1, кв.488.

6. Сашин Владимир Александрович

- бывший колхозник колхоза "Свобода" Сонковского р-на Калининской обл.; период работы: с января 1943 г. по декабрь 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.181, кв.47.

7. Секлюцкая Валентина Александровна

- бывший курьер 1-й Ленинградской табачной фабрики им.Урицкого; период работы: с марта 1943 г. по июнь 1954 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Бурцева, д.19, кв.216.

8. Смирнова Антонина Федоровна

- бывший колхозник колхоза "Вперед" Сонковского р-на Калининской обл.; период работы: с ноября 1942 г. по ноябрь 1944 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, корп.5, кв.570.

9. Тихомирова Любовь Константиновна

- бывший дезинфектор воинской части ДОП 76 Ленинграда; период работы: с ноября 1942 г. по март 1945 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.76, кв.222.

10. Топтунова Мария Михайловна

- бывший заведующий лабораторией Родниковского хлебокомбината Ивановской обл.; период работы: с сентября 1940 г. по август 1944 г.; 1919 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, бульв.Новаторов, д.41, кв.3.

11. Федоров Александр Дмитриевич

- бывший электрослесарь треста "Ленинградуголь" Новгородской обл.; период работы: с января 1944 г. по сентябрь 1948 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Солдата Корзуна, д.3, кв.142.

12. Фокина Анна Даниловна

- бывший колхозник колхоза "Крепость коммунизма" Опеченского р-на Новгородской обл.; период работы: с июля 1943 г. по май 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.120, кв.151.

Приложение 5 к распоряжению

Приложение 5
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга:

1. Антонова Евдокия Ильинична

- бывший секретарь Шешуковского сельского Совета Викуловского р-на Тюменской обл.; период работы: с октября 1942 г. по июнь 1945 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.9, кв.271.

2. Вересова Вера Алексеевна

- бывший бухгалтер домовых хозяйств N 65, N 18 Ленинграда; период работы: с января 1940 г. по март 1942 г.; бывший бухгалтер Галичской заготовительной конторы военторга Ярославского отделения МВО; период работы: с июля 1943 г. по июнь 1944 г.; 1918 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.30, корп.2, кв.125.

3. Даниловская Любовь Антоновна

- бывший бухгалтер Усть-Алексеевского районного финансового отдела Вологодской обл.; период работы: с июля 1943 г. по август 1945 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.26, корп.2, кв.153.

4. Ильина Антонина Артемьевна

- бывший колхозник колхоза "Красная звезда" Молвотицкого р-на Новгородской обл.; период работы: с января 1943 г. по июль 1948 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Синявинская ул., д.13, корп.1, кв.1.

5. Королькова Вера Ивановна

- бывший счетовод колхоза им.Чкалова Угличского р-на Ярославской обл.; период работы: с июня 1942 г. по ноябрь 1945 г.; 1921 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Ударников, д.41, корп.1, кв.127.

6. Майков Лев Константинович

- бывший слесарь райпромкомбината Ореховского р-на Ярославской обл.; период работы: с июля 1943 г. по август 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Ударников, д.56, корп.1, кв.419.

7. Новикова Нина Ильинична

- бывший колхозник колхоза "Высокое Заозерье" Сереженского р-на Калининской обл.; период работы: с ноября 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Лазо, д.8, корп.2, кв.38.

8. Петрова Лидия Александровна

- бывший прессовщик завода изделий из пластмасс им."Комсомольской правды" Ленинграда; период работы: с августа 1943 г. по март 1947 г.; 1916 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Петра Смородина, д.6, кв.60.

9. Поясова Раиса Васильевна

- бывший разметчик завода "Арсенал" Ленинграда; период работы: с мая 1944 г. по октябрь 1946 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Заневский пр., д.51, кв.50.

10. Смирнов Анатолий Александрович

- бывший колхозник колхоза "Всходы" Галичского р-на Костромской обл.; период работы: с июля 1943 г. по декабрь 1944 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.40, кв.24.

11. Филатов Николай Тимофеевич

- бывший разнорабочий совхоза им.К.Маркса Александровского р-на Оренбургской обл.; период работы: с января 1943 г. по февраль 1949 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Маршала Тухачевского, д.31, кв.193.

12. Цап Анатолий Сергеевич

- бывший электрик-радист завода N 183 им.Коминтерна г.Нижний Тагил Свердловской обл.; период работы: с мая 1942 г. по декабрь 1945 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Коммуны, д.48, кв.186.

13. Чернова Мария Владимировна

- бывший колхозник колхоза им.Коминтерна Вейделевского р-на Белгородской обл.; период работы: с января 1943 г. по декабрь 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Ленская ул., д.3, корп.2, кв.347.

Приложение 6 к распоряжению

Приложение 6
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Красносельского административного района Санкт-Петербурга:

1. Богачева Валентина Дмитриевна

- бывший колхозник колхоза "Ленинец" Кимрского р-на Калининской обл.; период работы: с января 1942 г. по август 1945 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Тамбасова, д.24, корп.2, кв.60.

2. Горькова Валентина Ивановна

- бывший клейщик завода N 151 г.Ярославля-36; период работы: с июня 1942 г. по февраль 1944 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская ул., д.50, кв.31.

3. Горюнов Алексей Алексеевич

- бывший колхозник колхоза "Марьино" Торжокского р-на Калининской обл.; период работы: с июля 1942 г. по сентябрь 1943 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.148, корп.1, кв.68.

4. Еремин Александр Петрович

- бывший колхозник колхоза им.Калинина Инжавинского р-на Тамбовской обл.; период работы: с сентября 1943 г. по август 1944 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Добровольцев, д.54, кв.38.

5. Иванова Екатерина Петровна

- бывший пробщик рудоуправления Лениногорского полиметаллического комбината Восточно-Казахстанской обл.; период работы: с сентября 1943 г. по октябрь 1946 г.; 1920 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.129, корп.2, кв.184.

6. Лукина Екатерина Алексеевна

- бывший колхозник колхоза "Правда" Красногвардейского р-на Оренбургской обл.; период работы: с сентября 1941 г. по сентябрь 1943 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117, кв.505.

7. Ничай Борис Стратонович

- бывший колхозник колхоза им.Задорожной Любарского р-на Житомирской обл. Украинской ССР; период работы: с января 1944 г. по январь 1950 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.73, комн.23.

8. Сидоров Иван Филиппович

- бывший колхозник колхоза "Мир" Шумячского р-на Смоленской обл.; период работы: с января 1944 г. по декабрь 1946 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Летчика Пилютова, д.2, кв.6.

9. Окунева Надежда Андреевна

- бывший колхозник колхоза им.Кирова Шиловского р-на Рязанской обл.; период работы: с июля 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Тамбасова, д.30, корп.2, кв.170.

10. Чернов Владимир Николаевич

- бывший колхозник колхоза "Стахановец" Бежаницкого р-на Псковской обл.; период работы: с марта 1944 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Спирина, д.16, корп.2, кв.58.

Приложение 7 к распоряжению

Приложение 7
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлена к вручению удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Кронштадтского административного района Санкт-Петербурга:

Кузнецова Наталья Ильинична

- бывший колхозник колхоза "Ленинская искра" Торжокского р-на Калининской обл.; период работы: с сентября 1942 г. по сентябрь 1954 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ул.Зосимова, д.2, кв.16.

Приложение 8 к распоряжению

Приложение 8
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлен к вручению удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Курортного административного района Санкт-Петербурга:

Андреев Михаил Васильевич

- бывший колхозник колхоза "Родина Пятницкого" Таловского р-на Воронежской обл.; период работы: с сентября 1942 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, Приморское шоссе, д.314, кв.10.

Приложение 9 к распоряжению

Приложение 9
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга:

1. Гордеев Иван Николаевич

- бывший рабочий завода N 82 Ленинграда; период работы: с мая 1942 г. по май 1945 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, Швейцарская ул., д.16, корп.1, кв.29.

2. Макаренко Агапия Кондратьевна

- бывший колхозник колхоза "Вольная жизнь" Коропского р-на Черниговской обл. Украинской ССР; период работы: с сентября 1943 г. по май 1945 г.; 1913 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Федюнинского, д.14, корп.1, кв.310.

3. Морякова Валентина Алексеевна

- бывший колхозник колхоза "Знамя" Бабаевского р-на Вологодской обл.; период работы: с марта 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, Александровская ул., д.32-б, кв.16.

Приложение 10 к распоряжению

Приложение 10
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра


Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Московского административного района Санкт-Петербурга:

1. Андрианова Антонина Васильевна

- бывший рабочий совхоза им.Тимирязева Башмаковского р-на Пензенской обл.; период работы: с января 1943 г. по январь 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Кубинская ул., д.70, корп.2, кв.40.

2. Бойцова Раиса Андреевна

- бывший колхозник колхоза "Победа" Лесного р-на Калининской обл.; период работы: с июня по октябрь 1942, 1943, 1944, 1945 гг.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.21, корп.1, кв.70.

3. Ермаков Евгений Гаврилович

- бывший колхозник колхоза "Броневик" Куженерского р-на Марийской АССР; период работы: с июня по сентябрь 1941, 1942, 1943, 1944 гг.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Орджоникидзе, д.41, корп.1, кв.15.

4. Ершова Зинаида Константиновна

- бывший колхозник колхоза "Красный партизан" Старицкого р-на Калининской обл.; период работы: с января 1943 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Варшавская ул., д.51, корп.1, кв.156.

5. Золотенкова Зоя Александровна

- бывший работник Управления НКВД по Вологодской обл.; период работы: с апреля 1943 г. по март 1946 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина, д.45, кв.86.

6. Киселева Татьяна Кузьминична

- бывший повар Пушкинской прядильно-джутовой фабрики Московской обл.; период работы: с сентября 1940 г. по декабрь 1945 г.; 1920 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Бассейная ул., д.83, кв.32.

7. Козинцева Антонина Ивановна

- бывший рабочий артели "Восходящая заря" г.Кашина Калининской обл.; период работы: с октября 1939 г. по июль 1945 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.52, корп.3, кв.77.

8. Кудрявцев Иван Иванович

- бывший колхозник колхоза им.Ленина Сандовского р-на Калининской обл.; период работы: с июля 1942 г. по октябрь 1947 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Варшавская ул., д.37, корп.1, кв.272.

9. Панов Владислав Андреевич

- бывший мастер Кирилловского райпромкомбината Вологодской обл.; период работы; с марта 1944 г. по ноябрь 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Костюшко, д.84, кв.43.

10. Преснякова Нина Львовна

- бывший старший диспетчер завода N 552 г.Режа Свердловской обл.; период работы: с сентября 1942 г. по апрель 1944 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Авиационная ул., д.11, кв.36.

Приложение 11 к распоряжению

Приложение 11
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Невского административного района Санкт-Петербурга:

1. Азарова Антонина Ивановна

- бывший колхозник колхоза им.Дзержинского Юрьев-Польского р-на Ивановской обл.; период работы: с ноября 1943 г. по март 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д.4, кв.513.

2. Алексеева Валентина Павловна

- бывший колхозник колхоза им.Дзержинского Луковниковского р-на Калининской обл.; период работы: с октября 1942 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Искровский пр., д.17, корп.1, кв.48.

3. Галактионова Хильда Эвальдовна

- бывший курьер табачной фабрики им.Урицкого Ленинграда; период работы: с сентября 1943 г. по октябрь 1944 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Пятилеток, д.19, кв.224.

4. Демьянова Клавдия Сергеевна

- бывший колхозник колхоза дер.Клины Толбухинского р-на Ярославской обл.; период работы: с ноября 1942 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., д.52, кв.16.

5. Загревский Игорь Николаевич

- бывший колхозник колхоза "Прожектор" Вашкинского р-на Вологодской обл.; период работы: с сентября 1941 г. по октябрь 1945 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д.5, кв.112.

6. Зеленская Анастасия Андреевна

- бывший колхозник колхоза "Рассвет" Новотроицкого р-на Херсонской обл. Украинской ССР; период работы: с января 1944 г. по декабрь 1945 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Ворошилова, д.11, кв.86.

7. Ильина Анна Сергеевна

- бывший колхозник колхоза "Заря" Молоковского р-на Калининской обл.; период работы: с июля 1942 г. по март 1962 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Чудновского, д.8, корп.1, кв.535.

8. Кондрова Ангелина Сергеевна

- бывший учащийся школы ФЗО N 6 Ленинграда; период учебы: с октября 1942 г. по июль 1943 г., 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д.5, кв.152.

9. Коноплев Антон Григорьевич

- бывший колхозник колхоза "Красный ветеран" Симферопольского р-на Крымской обл.; период работы: с апреля 1944 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д.63, корп.3, кв.52.

10. Курганов Валентин Васильевич

- бывший колхозник колхоза "Поляна пятилеток" Красногорского р-на Брянской обл.; период работы: с октября 1943 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д.65, корп.4, кв.21.

11. Марова Вера Ефимовна

- бывший браковщик ткацкой фабрики родниковского меланжевого комбината "Большевик" Ивановской обл.; период работы: с апреля 1941 г. по март 1949 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Народная ул., д.76, кв.17.

12. Назаров Иван Васильевич

- бывший колхозник колхоза "14-й год Октября" Кимовского р-на Московской обл.; период работы: с декабря 1941 г. по май 1945 г.; 1920 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Народная ул., д.87, кв.47.

13. Назарова Александра Петровна

- бывший колхозник колхоза им.Орджоникидзе Невельского р-на Калининской обл.; период работы: с января 1944 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Народная ул., д.87, кв.47.

14. Радута Яков Константинович

- бывший колхозник колхоза "Завет Ильича" Вознесенского р-на Николаевской обл.; период работы: с апреля 1944 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Бабушкина, д.101, корп.2, кв.19.

15. Удовикина Евдокия Неониловна

- бывший колхозник колхоза "Красный Октябрь" Петропавловского р-на Воронежской обл.; период работы: с января 1943 г. по декабрь 1944 г.; 1928 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Седова, д.86, кв.191.


Приложение 12 к распоряжению

Приложение 12
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Петродворцового административного района Санкт-Петербурга:

1. Алымова Мария Николаевна

- бывший колхозник колхоза "Крайна Рад" Павлоградского р-на Днепропетровской обл. Украинской ССР; период работы: с сентября 1943 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.8/9, кв.1.

2. Захаричева Устинья Ивановна

- бывший колхозник колхоза "Перемога" Славутского р-на Хмельницкой обл. Украинской ССР; период работы: с июля 1943 г. по июнь 1945 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Петергоф, Суворовская ул., д.7/1, кв.17.

3. Фомичева Галина Александровна

- бывший ученик маляра, обмотчик, сборщик завода N 47 Ленинграда; период работы: с августа 1942 г. по октябрь 1945 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, г.Петергоф, Озерковая ул., д.13, кв.36.

Приложение 13 к распоряжению

Приложение 13
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Приморского административного района Санкт-Петербурга:

1. Балакирева Анна Константиновна

- бывший колхозник колхоза "Свобода" Сонковского р-на Калининской обл.; период работы: с января 1942 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.69, корп.3, кв.23.

2. Данилова Ксения Ивановна

- бывший сверловщик завода N 448 Ленинграда; период работы: с июня 1940 г. по апрель 1947 г.; 1917 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.40, корп.1, кв.341.

3. Миловидова Антонина Михайловна

- бывшиий колхозник колхоза "Путь Ленина" Рамешковского р-на Калининской обл.; период работы: с марта 1943 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д.8, корп.1, кв.574.

4. Нескучаева Зоя Ивановна

- бывший колхозник колхоза им. 13-й годовщины Октября Устюженского р-на Вологодской обл.; период работы: с марта 1943 г. по май 1945 г.; 1931 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Королева, д.46, корп.3, кв.109.

5. Шахунова Александра Никитична

- бывший стрелочник ст.Шортанды 2-го отделения службы движения Карагандинской железной дороги; период работы: с августа 1943 г. по июнь 1949 г.; 1922 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д.5, корп.1, кв.58.

Приложение 14 к распоряжению

Приложение 14
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга:

1. Аникина Александра Васильевна

- бывший ученик шлифовщика, шлифовщик, подсобник Кировского завода Ленинграда; период работы: с мая 1941 г. по март 1945 г.; 1924 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, пр.Славы, д.19, корп.1, кв.98.

2. Исакова Нина Ивановна

- бывший преподаватель Солигаличского педагогического училища Костромской обл.; период работы: с ноября 1942 г. по август 1945 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Расстанная ул., д.1, кв.8.

3. Перк Елена Ивановна

- бывший колхозник колхоза "Красная Гора" Бежаницкого р-на Псковской обл.; период работы: с апреля 1944 г. по декабрь 1946 г.; 1932 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Будапештская ул., д.110/23, кв.6.

4. Сергеева Нина Ильинична

- бывший колхозник колхоза дер.Афаносово Емельяновского р-на Калининской обл.; период работы: с июня 1941 г. по август 1942 г.; 1927 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, д.18, корп.1, кв.15.

5. Туркин Александр Николаевич

- бывший колхозник колхоза "Великово" Некоузского р-на Ярославской обл.; период работы: с июля 1943 г. по май 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, д.20, корп.1, кв.39.

Приложение 15 к распоряжению

Приложение 15
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 13.04.2001 N 75-ра



Представлены к вручению удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." территориальным управлением Центрального административного района Санкт-Петербурга:

1. Александрова Александра Яковлевна

- бывший колхозник колхоза "Заря" Пестовского р-на Новгородской обл.; период работы: с июня 1941 г. по май 1945 г.; 1929 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, д.28, кв.20.

2. Афанасьева Вера Ивановна

- бывший учащийся школы ФЗО N 43 г.Загорска Московской обл.; период учебы: с января по июль 1944 г.; бывшая швея завода N 30113 г.Загорска Московской обл.; период работы: с июля 1944 г. по июль 1945 г.; 1930 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.44, кв.226.

3. Богомазова Валентина Евдокимовна

- бывший колхозник колхоза "Дружная семья" Невельского р-на Псковской обл.; период работы: с ноября 1943 г. по ноябрь 1945 г.; 1924 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9/11, кв.14.

4. Бойкова Мария Васильевна

- бывший колхозник колхоза "Красная звезда" Осташковского р-на Калининской обл.; период работы: с июня по октябрь 1942, 1943 гг.; бывший колхозник колхоза "Новый путь" Сиговского р-на Калининской обл.; период работы: с июня по октябрь 1944 г.; 1926 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.30, кв.13.

5. Горячева Мария Семеновна

- бывший врач Сталинабадской средней медицинской школы Таджикской ССР; период работы: с октября 1943 г. по июнь 1945 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, Б.Конюшенная ул., д.4-6-8, кв.25.

6. Климова Лилия Петровна

- бывший инспектор, секретарь Вытегорского райисполкома Вологодской обл.; период работы: с декабря 1943 г. по октябрь 1946 г.; 1925 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, ул.Правды, д.12, кв.5.

7. Морозова Нина Михайловна

- бывший продавец Дзержинской конторы Ленхлебторга Ленинграда; период работы: с декабря 1940 г. по июнь 1942 г.; 1923 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанкн, д.51/53, кв.22.

8. Осаркова Вера Ивановна

- бывший ученик, секретарь-машинистка, дежурный ТЭС Ухто-Ижемского ИТЛ НКВД г.Ухты Коми АССР; период работы: с марта 1942 г. по апрель 1945 г.; 1921 года рождения; проживает: Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, д.16, кв.16.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О вручении удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Название документа: О вручении удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Номер документа: 75-ра

Вид документа: Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга

Принявший орган: Администрация Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 13 апреля 2001

Дата начала действия: 13 апреля 2001