ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 19 февраля 2001 года N 11-п


О формировании конкурсных комиссий по закупке товаров,
 работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга

В целях обеспечения квалифицированного проведения конкурсов по закупке товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.1998 N 1022 "О кадровом обеспечении торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд"

приказываю:

1. Государственным заказчикам Санкт-Петербурга начиная с 2001 года:

1.1. Формировать конкурсные комиссии по проведению торгов (конкурсов) на закупку товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга (далее - конкурсные комиссии) преимущественно из числа специалистов, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в области организации торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд и имеющих соответствующие свидетельства (далее - специалисты в области организации торгов (конкурсов).

1.2. При закупке продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга на сумму более 2000 минимальных размеров оплаты труда в обязательном порядке включать в состав конкурсных комиссий представителя Комитета экономики и промышленной политики.

1.3. Председателями конкурсных комиссий назначать исключительно специалистов в области организации торгов (конкурсов).

1.4. В месячный срок представить в Комитет экономики и промышленной политики сводную заявку на 2001-2002 годы на профессиональную переподготовку специалистов в области организации торгов (конкурсов), участвующих в работе конкурсных комиссий.

2. Комитету экономики и промышленной политики:

2.1. Организовать профессиональную переподготовку специалистов в области организации торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд.

2.2. Осуществлять контроль за соответствием квалификации членов конкурсных комиссий требованиям, установленным приказом.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета экономики и промышленной политики Алексашина А.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых
актов Санкт-Петербурга

20 февраля 2001 года

Регистрационный N 193


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»