Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 2001 года N 83-р


О внесении изменений в распоряжение губернатора
 Санкт-Петербурга от 14.01.2000 N 2-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 июня 2009 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 6 марта 2009 года N 10-пг

____________________________________________________________________

Ввиду большой социальной значимости обязательного медицинского страхования неработающих граждан и в целях осуществления единого методического подхода при заключении договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан в Санкт-Петербурге:

1. Внести в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 14.01.2000 N 2-р "О Правилах обязательного медицинского страхования граждан в Санкт-Петербурге" следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить распоряжение новым пунктом 3 следующего содержания:

"3. Комитету экономики и промышленной политики:

3.1. Выступить организатором конкурсов по выбору страховых медицинских организаций для заключения договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан.

3.2. Совместно с Комитетом по здравоохранению разработать и утвердить форму конкурсной документации для проведения конкурсов по выбору страховых медицинских организаций для заключения договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан".

1.2. Пункты 3-5 считать соответственно пунктами 4-6.

1.3. Дополнить пункт 4.1 после слов "страховыми медицинскими организациями" словами "проводимого в соответствии с настоящим распоряжением".

2. Комитету по здравоохранению совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга в двухнедельный срок по согласованию с заинтересованными отраслевыми органами Администрации Санкт-Петербурга внести соответствующие изменения в Положение о конкурсе по выбору страховых медицинских организаций для заключения договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан.

3. Комитету экономики и промышленной политики до 01.03.2001 провести конкурсы по выбору страховых медицинских организаций на право заключения договоров обязательного медицинского страхования неработающих граждан на 2001 год.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по здравоохранению Кагана А.В.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

26 января 2001 года
Регистрационный N 159




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»