Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 6 декабря 2000 года N 59-п


О внесении изменений в приказы губернатора Санкт-Петербурга
от 24.07.2000 N 24-п
, от 01.09.1997 N 59-п, от 07.08.2000 N 31-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 ноября 2003 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 12 ноября 2003 года N 9
.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О структуре Администрации Санкт-Петербурга" и Законом Санкт-Петербурга "О Правительстве Санкт-Петербурга", в целях улучшения координации работ в области телекоммуникаций и информатики:

1. Внести изменение в приказ губернатора Санкт-Петербурга от 24.07.2000 N 24-п "О распределении обязанностей между вице-губернаторами Санкт-Петербурга", дополнив абзац второй пункта 11 приложения к приказу словами ", Комитета по информатизации и связи Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга".

2. Внести изменение в приказ губернатора Санкт-Петербурга от 01.09.1997 N 59-п "Об утверждении Положения о Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга", изложив абзац второй пункта 4.6 приложения 1 к приказу в следующей редакции:

"Деятельность структурных подразделений Канцелярии (Комитета по информатизации и связи, отдела по связям с религиозными объединениями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, отдела Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге) координируется вице-губернаторами Санкт-Петербурга по принадлежности вопросов".

3. Внести изменение в приказ губернатора Санкт-Петербурга от 07.08.2000 N 31-п "Об образовании Комитета по информатизации и связи Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга", дополнив пункт 1.3. приложения к приказу абзацем следующего содержания: "Деятельность Комитета координируется вице-губернатором Санкт-Петербурга, отвечающим за деятельность органов Администрации Санкт-Петербурга, образованных для решения вопросов городского транспорта, связи, физкультуры и спорта".

4. Руководителям структурных подразделений Администрации Санкт-Петербурга и подведомственных им организаций привести свои правовые акты в соответствие с настоящим приказом.

5. Контроль за выполнением приказа остается за губернатором Санкт-Петербурга.

 Губернатор Санкт-Петербурга

     В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

7 декабря 2000 года
Регистрационный N 92



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»