Недействующий


Мэрия Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 24 мая 1996 года N 88


О порядке оформления свидетельств на право
собственности на землю  

____________________________________________________________________
Утратил силу с 11 марта 2002 года на основании
приказа КЗРиЗУ Санкт-Петербурга
от 13 февраля 2002 года N 189.
____________________________________________________________________



В связи с обеспечением своевременной выдачи структурными подразделениями Комитета документов, подтверждающих права на земельные участки, в период отсутствия регистраторов по причине нахождения в отпусках

приказываю:

1. Установить, что свидетельства на право собственности на землю, поступившие из Управления государственного земельного кадастра после принятия регистратором Управления регистрации прав на недвижимость решения о проведении государственной регистрации прав на земельные участки, в период отпуска регистратора подписываются начальником Управления или лицом, выполняющим его обязанности в период отсутствия начальника Управления, и скрепляются соответствующей печатью должностного лица.

2. Начальнику Управления регистрации прав на недвижимость (Ярошенко П.В.) довести настоящий приказ до сведения всех регистраторов Управления регистрации прав на недвижимость под роспись.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления регистрации прав на недвижимость (Ярошенко П.В.).

Председатель Комитета
И.А.Южанов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»