Недействующий


Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ

ПРИКАЗ

от 10 августа 2000 года N 60


О внесении изменений в Инструкцию о порядке
финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга
при казначейской системе исполнения бюджета
,
утвержденную приказом председателя Комитета
финансов от 29.10.98 N 216

____________________________________________________________________
Утратил силу с 9 июля 2001 года на основании
распоряжения Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга
от 26 апреля 2001 года N 45-р
.
____________________________________________________________________



В целях приведения Инструкции о порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга при казначейской системе исполнения бюджета, утвержденной приказом председателя Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга от 29.10.98 N 216, в соответствие с приказом губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.99 N 29-п "О реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга"

приказываю:

1. Внести следующие изменения в Инструкцию о порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга при казначейской системе исполнения бюджета:

1.1. Изложить первый абзац пункта 4.4 в следующей редакции:

"Бюджетные учреждения составляют поручение на оплату расходов за поставленные товары, выполненные работы, предоставленные услуги для государственных нужд Санкт-Петербурга в соответствии с заключенными договорами, счетами-фактурами, актами выполненных работ, иными документами, являющимися основанием для финансирования, зарегистрированными в соответствии с приказом губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.99 N 29-п "О реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга", а также на выплаты заработной платы работникам бюджетных учреждений и получение наличных денег на хозяйственные расходы, предусмотренные утвержденной сметой доходов и расходов бюджетного учреждения и в пределах утвержденных главным распорядителем бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств на месяц".

1.2. Изложить первый абзац пункта 4.5 в следующей редакции:

"Главный распорядитель бюджетных средств контролирует целевое использование бюджетных средств, наличие достаточного остатка лимитов бюджетных обязательств на месяц, соблюдение установленных правил расчетов, правильность указания реквизитов и осуществляет проверку наличия реестрового номера ведомственного реестра на тексте контракта (договора). При осуществлении закупок по публичным договорам контролирует соблюдение установленного ограничения суммы 2000 МРОТ и наличие на документе, являющемся основанием для оплаты, соответствующего номера из журнала учета закупок по публичным договорам бюджетного учреждения, зарегистрированным в соответствии с приказом губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.99 N 29-п "О реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга".

2. Канцелярии Комитета финансов направить копии настоящего приказа главным распорядителям бюджетных средств Санкт-Петербурга в срок до 01.09.2000.

3. Рекомендовать главным распорядителям бюджетных средств Санкт-Петербурга довести настоящий приказ до сведения бюджетных учреждений и иных заинтересованных организаций.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
В.Ю.Кротов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»