Недействующий

 

Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2000 года N 338


Об утверждении границ землепользования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга
от 23 апреля 2003 года N 293
.
____________________________________________________________________



Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.95 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийская государственная телевизионная радиовещательная компания" границы земельного участка площадью 16714 кв.м по адресу: г.Санкт-Петербург, Петроградский р-н, ул.Чапаева, д.26 (административно-хозяйственные здания и сооружения), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 95-5647, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка, установленные в проекте границ землепользования, разработанном и утвержденном КГА:

- обеспечить сохранность существующих подземных коммуникаций и сооружений и беспрепятственный доступ к ним представителей эксплуатирующих организаций.

3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийская государственная телевизионная радиовещательная компания":

3.1. Заключить с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга договор аренды на земельный участок, указанный в п.1 распоряжения, сроком на сорок девять лет.

3.2. Зарегистрировать договор аренды в установленном законом порядке.

4. Считать утратившим силу распоряжение председателя КГА от 03.11.99 N 1208.

Председатель Комитета
О.А.Харченко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»