ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2000 года N 40-р


О мерах по обеспечению государственной поддержки
молодых семей и отдельных молодых граждан
в улучшении жилищных условий



В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 марта 1996 года N 431 "О новом этапе реализации государственной целевой программы "Жилище", федеральной целевой программы "Молодежь России (1998-2000 годы)", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июня 1997 года N 746, и расширения возможностей молодых семей и отдельных молодых граждан в решении жилищной проблемы:

1. Утвердить перечень объектов недвижимости, предназначенных для реконструкции жилья для молодых семей и отдельных молодых граждан, в том числе для работников учреждений образования, согласно приложению.

2. Государственному учреждению "Управление инвестиций" подготовить полный комплект инвестиционно-тендерной документации, необходимой для рассмотрения на Городской инвестиционно-тендерной комиссии вопроса о предоставлении целевым назначением некоммерческой организации "Фонд развития Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона" (далее - Фонд) права реконструкции объектов недвижимости, указанных в приложении.

3. Принять к сведению, что финансирование работ, связанных с подготовкой документации, указанной в пункте 2 распоряжения, осуществляется за счет средств Фонда.

4. Комитету по жилищной политике:

4.1. Совместно с Комитетом по делам семьи, детства и молодежи и Фондом до 1 апреля 2000 года разработать в установленном порядке проект целевой программы государственной поддержки молодых семей и отдельных молодых граждан в строительстве и приобретении жилья на 2000-2009 годы.

4.2. Представить в Комитет финансов расчеты-обоснования в целях определения объемов денежных средств из бюджета Санкт-Петербурга для реконструкции объектов, указанных в приложении.

5. Комитету финансов при корректировке бюджета Санкт-Петербурга на 2000 год, а также при подготовке проекта бюджета на последующие годы, предусмотреть финансирование осуществления работ по реконструкции объектов, указанных в приложении, в объемах согласно расчетам-обоснованиям, представленным Комитетом по жилищной политике.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Приложение
 к распоряжению губернатора
 Санкт-Петербурга
 от 18.01.2000 N 40-р

 



Адресный перечень объектов недвижимости,
находящихся в ведении Комитета по образованию,
предназначенных для реконструкции жилья для молодых
семей и молодых граждан

N п/п

Административный район Санкт-Петербурга

Адрес

1

Красносельский

ул.Рябчикова, д.11, корп.2

2

Красносельский

ул.Рябчикова, д.11, корп.3

3

Красносельский

ул.Спирина, д.13


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»