Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 1999 года N 57

     

О тарифе для организаций заказчиков (застройщиков)
для теплоснабжения жилых домов

______________________________________________________
Фактически утратило силу в связи
с изменением законодательства
______________________________________________________



В связи с неурегулированием правовых взаимоотношений в зоне новой застройки жилых домов между организациями заказчиков (застройщиков), ТСЖ и теплоснабжающими организациями и на основании протокола заседания Правления от 27 октября 1999 года N 56 Региональная энергетическая комиссия Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Распространить с 1 ноября 1999 года по 30 апреля 2000 года тариф 57,0 руб./Гкал, включая налог на добавленную стоимость, установленный постановлением Региональной энергетической комиссии Санкт-Петербурга от 14.07.99 N 40 "О тарифах на тепловую энергию" (приложения N 1, N 2, N 3), на организации заказчиков (застройщиков) для теплоснабжения жилых домов в зоне теплоснабжения ОАО "Ленэнерго", государственного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга", ЗАО "Лентеплоснаб".

2. Распространить с 1 мая 2000 года тариф 94,6 руб./Гкал, установленный постановлением Региональной энергетической комиссии Санкт-Петербурга от 14.07.99 N 40 "О тарифах на тепловую энергию" (приложения N 1, N 2, N 3), на организации заказчиков (застройщиков) для теплоснабжения жилых домов в зоне теплоснабжения ОАО "Ленэнерго", государственного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга", ЗАО "Лентеплоснаб".

3. Тарифы на тепловую энергию для жилых домов, указанные в п.1 и п.2 настоящего постановления, применяются для организаций заказчиков (застройщиков) с момента подписания акта государственной приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта и акта допуска в эксплуатацию тепловых установок и тепловых сетей.

4. ОАО "Ленэнерго" и государственному предприятию "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга":

опубликовать до 1 ноября 1999 года в средствах массовой информации настоящее постановление.

Председатель
 Региональной энергетической комиссии
 Санкт-Петербурга
 А.И.Трегубов


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"     


Текст документа сверен по:

"Смена", N 275,

30 октября 1999 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»