ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 1999 года N 980-р

     

О внесении изменений и дополнений в распоряжение
губернатора Санкт-Петербурга от 23.09.96 N 254-р



В целях координации деятельности отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга по обеспечению бесперебойного снабжения жителей Санкт-Петербурга социально-значимой печатной продукцией:

1. Внести в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 23.09.96 N 254-р "Об упорядочении распространения печатной продукции в Санкт-Петербурге" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Главам территориальных управлений административных районов Санкт-Петербурга при рассмотрении вопроса о размещении (реконструкции) зон мелкорозничной торговли предусматривать выделение мест для объектов мелкорозничной торговли по реализации газетно-журнальной продукции".

1.2. Дополнить распоряжение новым пунктом 3 следующего содержания:

"3. Городской комиссии по уличной мелкорозничной торговле проводить утверждение адресных программ по размещению объектов мелкорозничной торговли по реализации газетно-журнальной продукции и сопутствующих товаров по согласованию с Комитетом по печати и связям с общественностью".

1.3. Пункты 3, 4 считать соответственно пунктами 4, 5.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по печати и связям с общественностью Потехина А.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»