Недействующий

  

Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

от 30 июля 1999 года N 180


О величине условной единицы для расчета суммы
перечислений на развитие городской инфраструктуры
за III квартал 1999 года

______________________________________________________
Фактически утратил силу в связи
с истечением срока действия.

См. приказ Комитета экономики и промышленной политики Администрации Санкт-Петербурга
от 18 ноября 1999 года N 280

______________________________________________________
____________________________________________________________________
Утратил силу с 2 февраля 2000 года на основании
приказа Комитета экономики и промышленной политики
Администрации Санкт-Петербурга
от 2 февраля 2000 года N 26
в части расчета суммы денежных средств, подлежащих перечислению
в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры.
____________________________________________________________________


Учитывая изменение экономической ситуации на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, которая оказывает существенное влияние на рыночную оценку объектов недвижимости в соответствии с курсом доллара США, в целях уравнивания условий участников инвестиционного процесса, осуществляющих строительство и реконструкцию объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об инвестициях в недвижимость Санкт-Петербурга" и во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 19.04.99 N 403-р "О мерах по упорядочению перечислений на развитие городской инфраструктуры":

1. Утвердить величину условной единицы в размере 16,5 руб. для расчета суммы денежных средств, подлежащих перечислению в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры или на компенсацию затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры за III квартал 1999 года при строительстве и реконструкции объектов недвижимости, рыночная оценка которых выполнена до 01.01.99 по курсу доллара США не более 6,3 руб. и утверждена решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

2. Предложить инвесторам при расчете суммы денежных средств, подлежащих перечислению в бюджет Санкт-Петербурга, согласно графику платежей за III квартал 1999 года в соответствии с инвестиционными договорами, заключенными с Комитетом по управлению городским имуществом, применять величину условной единицы, предусмотренную пунктом 1 приказа.

3. Предложить Комитету по управлению городским имуществом заключить с инвесторами дополнительные соглашения к инвестиционным договорам или совершить иные юридические действия в соответствии с пунктом 3 распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 19.04.99 N 403-р "О мерах по упорядочению перечислений на развитие городской инфраструктуры" и пунктом 1 приказа.

4. Опубликовать приказ в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета экономики и промышленной политики Студнева В.К.

И.о. председателя Комитета
 А.А.Алексашин



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»