ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О внесении изменений в постановления
Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
от 28 мая 1999 года N 127;
от 2 июня 1999 года N 132, N 133, N 135



Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 28 мая 1999 года N 127 "О постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по социальным вопросам", исключив из состава комиссии фамилию депутата В.А.Назарова.

2. Внести изменение в постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 2 июня 1999 года N 132 "О постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по промышленности, экономике и собственности", исключив из состава комиссии фамилию депутата А.И. Белоусова.

3. Внести изменение в постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 2 июня 1999 года N 133 "О постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по здравоохранению и экологии", исключив из состава комиссии фамилию депутата С.Н.Никешина.

4. Внести изменения в постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 2 июня 1999 года N 135 "О постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству", исключив из состава комиссии фамилию депутата П.М.Солтана и дополнив состав комиссии фамилией депутата А.А.Редько.

Председательствующий на заседании
 Законодательного Собрания
 Санкт-Петербурга
 М.И.Пирогов

 



Санкт-Петербург,

Мариинский дворец

5 июля 1999 года

N 175



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»