ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 1998 года N 1104-р


О заключении договора мены

В целях более эффективного обеспечения жильем граждан, состоящих на учете по улучшению жилищных условий:

1. Согласиться с предложением акционерного общества открытого типа "УниРем" (далее - АООТ "УниРем") о заключении договора мены квартир N 73, 236, 270 в доме N 32, корпус 1, по улице Камышовой, квартир N 89, 93 в доме N 9, корпус 2, по проспекту Пятилеток, а также квартиры N 135 в доме N 48, корпус 3, по проспекту Королева и квартиры N 1 в доме N 36 на 3-й линии Васильевского острова, принадлежащих АООТ "УниРем" на праве собственности, на квартиры N 15, 17, 30, 34, 37 в доме N 17 по Среднему проспекту Васильевского острова, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга.

2. Городскому управлению инвентаризации и оценки недвижимости в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 01.08.96 N 113-р "О порядке оценки недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, и прав на него" произвести расчет рыночной стоимости квартир, задействованных в обмене.

3. Территориальному управлению Василеостровского административного района Санкт-Петербурга в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21.04.97 N 327-р "О регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга на жилые помещения" обеспечить регистрацию права государственной собственности на квартиры, принадлежащие Санкт-Петербургу, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Фонду имущества Санкт-Петербурга в месячный срок с момента поступления необходимых документов заключить договор мены в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, исходя из оценки, произведенной в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

5. Принять к сведению, что все расходы, связанные с заключением договора мены и осуществлением рыночной оценки квартир, несет АООТ "УниРем".

6. Территориальному управлению Василеостровского административного района Санкт-Петербурга полученные в результате мены квартиры N 73, 236, 270 в доме N 32, корпус 1, по улице Камышовой, квартиры N 89, 93 в доме N 9, корпус 2, по проспекту Пятилеток, а также квартиру N 135 в доме N 48, корпус 3, по проспекту Королева и квартиру N 1 в доме N 36 по 3-й линии Васильевского острова предоставить в установленном порядке семьям, состоящим на учете по улучшению жилищных условий.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по жилищной политике.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»