Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 1998 года N 806


Об использовании помещений кинотеатра
"Литва" по Мичуринскому проспекту, д.6/29

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с изменением объективных условий
 на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 4 июля 2000 года N 509

____________________________________________________________________


В целях устранения недостатков в работе кинотеатров по использованию помещений, а также повышения роста социально-культурной сферы города Москвы, уровня проката отечественных и зарубежных фильмов, содействия производству отечественных фильмов, в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 19.07.94 N 608 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 12.11.93 N 1904", от 26.05.98 N 410 "О совершенствовании управления развитием кинофикации в г.Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном законом и нормативными актами города Москвы порядке:

1.1. Расторгнуть с муниципальным предприятием кинотеатр "Звездный" договор хозяйственного ведения от 28.07.92 N 0-1198/92 на помещение по Мичуринскому проспекту, д.6/29.

1.2. Совместно с Комитетом по культуре привести учредительные документы муниципального предприятия кинотеатр "Звездный" в соответствие с действующим законодательством.

1.3. Перевести с баланса муниципального предприятия кинотеатр "Звездный" здание филиала - кинотеатр "Литва" по Мичуринскому проспекту, д.6/29 на баланс департамента.

1.4. Передать в аренду сроком на 15 лет ООО "Кинокомпания Альбатрос-Пикчерс" помещения кинотеатра "Литва" по Мичуринскому проспекту, д.6/29 общей площадью 2249,1 кв.метра для осуществления проката художественных фильмов и производства документальных фильмов.

1.5. Передачу помещений (п.1.4) оформить в установленном порядке.

2. Принять к сведению, что ООО "Кинокомпания Альбатрос-Пикчерс" произведет необходимый ремонт и переоборудование помещений здания по Мичуринскому проспекту, д.6/29.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»