Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 16 октября 1998 года N 79-п


О посещении членами Правительства и руководителями отраслевых органов Администрации предприятий и организаций Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 года N 134-пг
____________________________________________________________________

С целью повышения эффективности работы и взаимодействия отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга, улучшения информированности населения о деятельности Правительства Санкт-Петербурга

приказываю:

1. Членам Правительства Санкт-Петербурга, руководителям отраслевых органов Администрации Санкт-Петербурга, совместно с руководителями территориальных управлений административных районов, не реже одного раза в месяц проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций для разъяснения действий Правительства города по стабилизации положения и решению социально-экономических проблем.

2. Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга в срок до 25 числа месяца, предшествующего очередному кварталу, составлять и представлять на утверждение губернатора Санкт-Петербурга ежеквартальные графики посещения предприятий и организаций города членами Правительства и руководителями отраслевых органов Администрации Санкт-Петербурга.

3. Членам Правительства Санкт-Петербурга в срок до 20 числа месяца, предшествующего очередному кварталу, предоставлять в Канцелярию губернатора Санкт-Петербурга перечень предприятий и организаций курируемых отраслей для включения в график посещения.

4. Первому вице-губернатору, председателю Комитета по экономике, промышленной политике и инвестициям Клебанову И.И. ежемесячно, до 25 числа, представлять в Канцелярию губернатора Санкт-Петербурга справочно-информационные материалы о действиях Администрации Санкт-Петербурга по стабилизации положения и решению социально-экономических проблем во всех отраслях жизнедеятельности города, результатах работы и экономическому положению посещаемых предприятий и организаций для использования этих материалов членами Правительства и руководителями отраслевых органов Администрации на встречах.

5. Членам Правительства Санкт-Петербурга, руководителям отраслевых органов Администрации, не позднее 2 дней после проведения посещений, представлять в Канцелярию губернатора Санкт-Петербурга краткую (1-2 страницы) информацию об итогах проведенных встреч с трудовыми коллективами с отражением поставленных вопросов и предложениями по их решению.

6. Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга ежемесячно обобщать представленные членами Правительства и руководителями отраслевых органов Администрации вопросы и предложения и направлять их для принятия мер и ответов соответствующим должностным лицам Администрации.

7. Контроль за выполнением приказа остается за губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»