Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 октября 1998 года N 917-РЗП


О техническом заказчике
на выполнение ремонтно-реставрационных
работ Марфо-Мариинской обители (корпус N 3)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 3 марта 2009 года N 166-ПП

____________________________________________________________________

В целях проведения ремонтно-реставрационных работ ансамбля Марфо-Мариинской обители, корпус N 3, который включен в утвержденный распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 11.03.98 N 181-РЗП Перечень объектов культового назначения памятников истории и культуры, подлежащих ремонту и реставрации в 1998 году, а также в связи с обращением руководства Марфо-Мариинской обители Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) о техническом заказчике на выполнение работ на этом объекте:

1. Возложить на закрытое акционерное общество "Система-Галс" функции технического заказчика ремонтно-реставрационных работ ансамбля Марфо-Мариинской обители (корпус N 3).

2. Управлению бюджетного планирования городского заказа определить в установленном порядке на конкурсной основе подрядчика на проведение ремонтно-реставрационных работ ансамбля Марфо-Мариинской обители (корпус N 3) (п.1).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на генерального заказчика по объектам культового назначения Комитет по связям с религиозными организациями (Меркулов Н.В.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»