ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1998 года N 758


О ликвидации Кудиновского и Люберецкого индустриальных
вечерних техникумов и филиалов этих учебных заведений

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В связи с завершением подготовки специалистов на бюджетной основе по вечерней форме обучения в Кудиновском и Люберецком индустриальных вечерних техникумах и нецелесообразностью их дальнейшего содержания за счет средств городского бюджета, выделяемых на образование, Правительство Москвы

постановляет:

1.Ликвидировать:

1.1. Кудиновский индустриальный вечерний техникум (юридический адрес: 142980, Московская область, Ногинский район, г.Электроугли, ул.Заводская, д.3) и его филиал по адресу: 143980, Московская область, г..Железнодорожный, ул.Почтовая, д.1.

1.2. Люберецкий индустриальный вечерний техникум (юридический адрес:140053, г.Люберцы, пос.Котельники) и его филиал по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос.Малаховка, ул.Чайковского, д.1.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы назначить комиссию по ликвидации Кудиновского и Люберецкого индустриальных вечерних техникумов и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

3. Московскому комитету образования представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы предложения по составу комиссии из представителей заинтересованных сторон в соответствии с пунктом 2.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на баланс:

- два здания (учебный корпус- 1121,4 кв.м и лаборатория259,1 кв.м) Кудиновского индустриального вечернего техникума общей площадью 1380,5 кв.м по адресу: Московская область, г.Электроугли, ул.Заводская, д.3 и одно здание филиала по адресу: Московская область, г.Железнодорожный, ул.Почтовая, д.1 общей площадью 748 кв.м;

- одно здание Люберецкого индустриального вечернего техникума площадью 2016,8 кв.м по адресу: Московская область, г.Люберцы, пос.Котельники и два здания (учебный корпус - 1134,5 кв.м, мастерские - 171,1 кв.м) филиала по адресу: Московская область, пос.Малаховка, ул.Чайковского, д.1 общей площадью 1305,6 кв.м.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после ликвидации указанных техникумов решить вопрос с местной администрацией о передаче зданий в аренду на конкурсной основе по ставкам, установленным Администрацией Московской области.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»