Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 1998 года N 692


О реорганизации муниципального
ремонтно-строительного управления
Управления делами Мосстройкомитета

________________________________________________
Отменено  как не повлекшее изменения правовых отношений

на основании постановления правительства
Москвы от 9 марта 1999 года N 185

________________________________________________

В целях развития и совершенствования системы управления предприятиями строительного комплекса г.Москвы и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.10.95 N 908 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий г.Москвы, государственных учреждений и коммерческих организаций с участием г.Москвы" Правительство Москвы постановляет:

1. Реорганизовать муниципальное ремонтно-строительное управление Управления делами Мосстройкомитета (МРСУ УД Мосстройкомитета) путем присоединения его к Государственному унитарному предприятию "Управление экспериментальной застройки микрорайонов".

2. Установить, что ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" является правопреемником по правам и обязанностям МРСУ УД Мосстройкомитета в соответствии с передаточным актом.

3. Передать в хозяйственное ведение ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" имущественный комплекс МРСУ УД Мосстройкомитета, кроме недвижимого имущества. Нежилые помещения передать в аренду.

4. Управлению внебюджетного планирования развития города назначить руководителя ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" и заключить с ним контракт.

5. ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов":

5.1. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества г.Москвы передаточный акт о правопреемстве по всем обязательствам МРСУ УД Мосстройкомитета.

5.2. Уведомить кредиторов предприятий, указанных в п.1 настоящего постановления.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества г.Москвы:

6.1. Утвердить устав ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" и согласовать контракт с его руководителем.

6.2. Оформить передачу имущественного комплекса (п.3) в установленном порядке.

7. Московской регистрационной палате зарегистрировать ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов".

8. Принять к сведению, что ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" после оформления имущественных прав в Департаменте государственного и муниципального имущества г.Москвы обязуется оформить земельно-правовые отношения с Москомземом с соответственным внесением арендных платежей.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комплекса перспективного развития города Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»