ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 сентября 1998 года N 896-р


О внесении изменений в распоряжение губернатора
Санкт-Петербурга от 15.10.96 N 297-р

В связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "АЛЬБА":

1. Внести изменения в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 15.10.96 N  297-р "О реконструкции административно-производственных зданий по адресу: Васильевский остров, 3-я линия, дом 52", изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "АЛЬБА" (далее - ООО "АЛЬБА"):

1.1. Реконструкцию нежилых строений, расположенных по адресу: Васильевский остров, 3-я линия, д.52, корп.3, литера А; корп.6, литера Е; корп.2, литера Б1; корп.1, литера Б; корп.4, литера А1, принадлежащих на праве собственности ООО "АЛЬБА", с последующим использованием указанных строений под жилые и нежилые цели.

1.2. Строительство многоэтажного гаража после сноса строения, расположенного по адресу: Васильевский остров, 3-я линия, д.52, литера Г, корп.5, находящегося в собственности ООО "АЛЬБА".

2. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке внести соответствующие изменения в разрешительную документацию на проектирование, реконструкцию и строительство.

3. После окончания строительства многоэтажного гаража осуществить согласно пункту 1.1 распоряжения регистрацию в установленном порядке прав собственности на вновь созданный объект.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»